MENU

У фармакологической мафии окончательно сорвало крышу. ВИДЕО

5185 0

Одиозный экс-регионал Вилкул зарегистрировал проект постановления с требованием освободить от занимаемой должности временно исполняющую обязанности Министра здравоохранения Ульяну Супрун. Его требование активно поддерживает Медведчук, а также экс-рыг Рабинович, который выводит проплаченные митинги под МОЗ. Одновременно реформу закупок лекарств международными организациями и саму новую команду МОЗ сегодня поддержали представители фонда "Таблеточки", ведущие организации пациентов и организации по борьбе с коррупцией. Вывод очевиден: если рыги и открытые враги государства требуют отставки и.о. министра Супрун, то мы должны требовать немедленного назначения Супрун министром.

За последние годы я видел многое, но такого, чтобы одиозные рыги и бандиты действовали напрямую, а не через подкупленных "авторитетов" и "лидеров мнений", вижу впервые. От упоения своей многолетней безнаказанностью у фармакологической мафии окончательно сорвало крышу. Хотя, конечно, их истерика понятна: лишь в этом году закупки лекарств международными организациями помогли сэкономить бюджету 800 миллионов гривен - ради таких денег они готовы пойти на все. Точно так же их готовы поддержать врачи старой системы, которые многие годы набивали карманы деньгами из госбюджета. Пришло время положить этой вакханалии конец.

Читайте также: Супрун наговорила такого, що волосся дибом стає - експерт

Как верно сказал на сегодняшней пресс-конференции замглавы Национального совета по вопросам противодействия туберкулезу и ВИЧ дима шерембей (Dima Sherembey): фармакологическая мафия крадет не деньги, а жизни. Просто посмотрите это короткое видео: комментарии излишни. Считаю, что мы должны требовать назначения Супрун министром, чтобы ее команда смогла довести до конца слом схем фармакологической мафии. Жулики думают, что могут за бабки поднять волну в соц. сетях и снести команду реформаторов. Давайте покажем им, что общество может поднять волну в 10 раз выше и мокрого места не оставить от их преступных схем.

Читайте также: Стало известно, как долго киевляне будут страдать от запаха дыма и гари в воздухе

Иван ПРИМАЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини