MENU

"С Нади хорошо сбили звездную пыль", – блогеры о исключении Савченко из Комитета

5777 0

Комитет по вопросам нацбезопасности и обороны рекомендует парламенту исключить депутата Надежду Савченко из своего состава. Такое решение было принято на заседании комитета в среду, 18 января. Отметим, что поводом для изгнания Савченко из Комитета  и обвинений в госизмене стала ее тайная встрече в Минске с главарями "ДНР" и "ДНР", о которой сообщалось 11 декабря. Блогеры комментируют последние заявления и действия Савченко.  

Исключение Савченко из парламентского комитета всячески одобряю, но предостерегаю от формулировки "за дурість". Это мина под весь парламент, схаменіться.

Леонид ШВЕЦ

Надю Савченко выводят на чистую воду на Комитете по национальной безопасности и обороны. Все логично - все признают российскую агрессию в Украине кроме самой России. РФ говорит о каком-то внутриукраинском конфликте и необходимости вести переговоры с кем-то в ОРДЛО. И Надя их поддерживает. Савченко шипит и огрызается...

АПД: Тетерук не выдержал: Мы боремся не с вами, а с вашей дуростью и безответственностью.

Кирилл САЗОНОВ

Читайте также: Пінчук, Савченко, Тука: три сценарії поразки

Когда Н.Савченко была в плену, её, конечно, надо было вызволять - нормальные страны не бросают своих военнослужащих. Но нельзя её было пускать в политику и тем более в депутаты. Что за ужас она несёт! Савченко - стрелок-наводчик и единственное, что она умеет, это нажимать гашетку. Всё. Военным вообще не место во власти с их гашетками.

Вон в России у власти подполковник, так тот тоже так и остался на уровне казарменного юмора, превратив в казарму всю страну.

Сергей ТАЛК

С Надюхи  хорошо сбили звездную пыль.

Дама уже конкретно заблудилась и стала раздражать. Но сегодня она впервые осознала, что шутки закончились. Депутаты дали понять, что театральную пьесу "Савченко освободительница" надо прекращать. С помощью УПК.

В стране масса проблем и профукавшая за 2 месяца весь свой авторитет бестолочь, не должна больше отвлекать власть и общество от этих дел.

Сажать ее, конечно, не надо, но надо просто забывать. Идеальным вариантом было бы чтобы в какой-то стране какой-то Женя Лукашин произнес: "Мама, моя Надя приехала".

P.S. И чего с ней постоянно трется ее сестренка. Ты кто, девочка? Свежий политик?

Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ

Савченко на вопрос, почему СБУ не признаёт, что работает с ней, ответила "Знаете, когда Иисус шёл по городу, многие тоже делали вид, что не знают его".

Она думает, что она - Надежда из Назарета. А на самом деле - Надежда из лазарета)))

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ 

 

Сначала Медведчук и Ко провели операцию Наденька-1.

Политтехнологи и токсичность оппонентов Наденьки вылепили из серого и никчемного человека икону. Всех кто был против клеймили и многие предпочли промолчать. Я сам был из тех кто молчал. Потерпевшие прозревали долго, мучительно и тяжело.

Теперь провели операцию Наденька-2. Почти таким же составом и чуть другим кейсом. Интересно как там будет с прозрением и чем придется заплатить в этот раз.

Чур кто понял, ответ в каментах не писать, во избежание срача.

 

Anton SHVETS

Читайте також: Савченко: межа дозволеного

Надя - это диковинка. Надя - это Володя Шарапов, который мечтает быть Жегловым, но хрен не стоит правильно.

Надя пытается решать вопросы по-пацански, простецки, без лишних экивоков и дипломатии, пользуясь армейским шармом портянок.

Надю лепят, ее делают, но топорно.

Надя говорит на одном дыхании точно так же, как я декламировала стишки у доски, учитывая мою очень хреновую память. Точно так же без апломба, но, блдь, с нервом. Надя нервничает, но в любой момент она готова броситься на обидчика как Тарзан с баобаба.

Надя знает, что прося с трибуны отдать Крым она может получить туфлем по ебалу, если какой-то слабонервный все-таки забудет, что она женщина и осуществит спортивное метание с места.

Надя знает, что ей нужно защищать веру. Вера нежнее, хитрее, но как ни странно еще тупее. Вера девочка, и Жеглов ей не подходит. А вот английская Королева в самый раз. Вере сложно скрыть свои амбиции. В то время, как наде их пришили искусственно.


Вишенка на торте - это мама. Мама, которая когда-то мечтала сплавить сестер за тракториста или хотя-бы прапорщика, однажды села и сказала:

- них*ясе девкам Б-г послал.

Вот так надо жить.


Наталка НЕЖУРА-КАМІНСЬКА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини