MENU

Модные платья на весну-лето 2017: главные тенденции. ФОТО

5319 0

Каждая девушка с огромным удовольствием покупает новое платье. И всегда лучше узнать главные тенденции заранее, чтобы не спеша выбрать и купить модную, качественную и красивую вещь. Стилист Елена Штогрина рассказала, какие платья будут в тренде весной-летом 2017.

Красивые модные платья на весну-лето 2017 богаты на самые разнообразные силуэты. На пике популярности объемные и свободные, круглые, трапециевидные, овальные, совмещение силуэтов и различных объемов. В модных платьях весны-лета 2017 легко читаются детали: открытые плечи, глубокие декольте, разрезы, вырезы, асимметрия.

Весной-летом 2017 платья обильно украшаются воланами, оборками, рюшами огромных размеров. Модели платьев богаты на различный декор: корсеты, шнуровки, шлейфы, широкие жесткие пояса, массивную бижутерию, аппликации, инкрустации, бисер, бусинки, вышивка.

В моде легкие и прозрачные ткани, такие как шифон, шелк, атлас, сетка, ламе, батист, органза, кружево. Бархат и кожа также остаются на пике популярности в весенние-летнем сезоне 2017.

Читайте также: Выбросьте "оверсайз": в моде снова женственность

В течение теплого времени года в качестве принтов будут превалировать геометрия, полоска, цветочный принт огромного размера и самой разнообразной окраски, мозаичные рисунки, смешение принтов и оптические иллюзии.

Тренд сезона весна-лето 2017 - платья с узким верхом и пышным низом. Актуальны фасоны беби-долл и платья-пачки, которые придают каждой девушке очарование и женственность.

Новинка сезона - платья с фигурными вырезами и разрезами. Чаще всего вырезы располагаются на спине, талии и подоле. С помощью таких моделей вы создадите изысканный и притягательный образ.

Также весной-летом 2017 в тренде асимметричные платья. Самый яркий пример - платье в греческом стиле. Платья на одно плечо, с одним рукавом, асимметричными вырезами и кроем отлично подойдут для праздничного выхода.

Читайте также: 7 вещей, которые выйдут из моды в 2017

Еще одним прекрасным решением для теплого времени года является платье-рубашка. На пике популярности простые модели с поясом, пуговицами или карманами.

Девушкам, которые предпочитают воздушность и легкость, стоит обратить внимание на платье-смок. Это очень легкий и милый фасон, который подойдет как молодым девушкам, так и женщинам постарше. Данные модели знаменуются обилием оборок, которые начинаются под линией груди.

Для летнего отдыха на морском побережье прекрасным решением станет еще один тренд сезона - полупрозрачные платья или платья в сетку. Выбирайте такие модели, если хотите выглядеть неординарно и обольстительно. Также актуальны наряды из полупрозрачных и кружевных тканей, которые подойдут для вечернего выхода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренды весны-лета 2017: что носить в следующем сезоне

платья весна лето 2017, модные платья весна лето 2017, платья весна лето 2017 фото, мода 2017 платья весна лето, платья весна лето 2017 тенденции, модные платья весна лето 2017 фото, мода весна лето 2017 тенденции платья, модные платья весна лето 2017 года, модные платья весна лето 2017 года фото, платья весна лето 2017 фото новинки, модные платья весна лето 2017 новинки фото

Платье - незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки, и оно должно идеально сидеть по фигуре. Теперь, зная все новинки, обязательно порадуйте себя шоппингом.  Идеальное платье поможет вам весной-летом еще больше блистать красотой и обаянием.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини