MENU

Какие привычные элементы гардероба могут быть опасными для здоровья

2599 0

В гонке за красотой девушки редко задумываются о том, что привычные элементы гардероба могут быть опасными для здоровья.

Высокие каблуки. Они могут стать причиной не только проблем с ногами, но и болей в спине и межпозвоночных грыж. В таких случаях лучше оставить каблуки для особых случаев.

Плоский ход. Из-за отсутствия изгиба плоская подошва может привести к боли в суставах. Модные ботинки в мужском стиле лучше чередовать с обувью на небольшом или среднем каблуке.

Читайте также: Модные платья на весну-лето 2017: главные тенденции. ФОТО

Тяжелая сумка. Большая тяжелая сумка на плече портит осанку и повышает усталость. Если тебе необходимо носить много вещей, выбери стильный рюкзак.

Джинсы-скинни. Слишком узкие модели нарушают кровообращение и могут вызывать болезнь сосудов. Если ты чувствуешь дискомфорт, нужно менять джинсы на более свободные.

Стринги. Постоянное трение может вызвать раздражение, распространение бактерий и развитие разных женских заболеваний. Поэтому ежедневно стринги лучше не носить.

Утягивающее белье. Носить его каждый день - крайне опасно. Лучше позаботься о своих органах и циркуляции крови.

Читайте также: 7 вещей, которые выйдут из моды в 2017

Очень тугие колготки. Если ты чувствуешь, что колготки жмут, нужно обязательно их поменять. Зачем перетягивать внутренние органы?

Некачественная бижутерия. Дешевая бижутерия может спровоцировать сыпь или покраснение. Поэтому лучше выбирать проверенные марки.

cosmo.ru


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини