MENU

Душа снова рвётся на части от статистики наших потерь – украинский военный

5231 0

Очередное, Бог знает какое обострение на фронте. Орки сломя голову помчались в атаку, получили по соплям. Скуля отползли, перегрупповались и снова ура, ура... За Путина, За боярышник. И снова получили в табло! 

Мне всё равно, сколько этого братского дерьма осталось валяться на подступах к промзоне, они получили то, зачем пришли...

Душа снова рвётся на части,  читая статистику наших потерь. Я понимаю, что это война, а не соревнования по шахматам, но я всё равно не понимаю. Третий год на войне и всё равно в голове не укладывается картина, с одной стороны пробитые пулями и осколками бушлаты наших бойцов, а с другой... сопли лощённых предателей - пи@..сов вещающих с экрана про мирное урегулирование и одиннарот.

Идите и скажите это тысячам матерей погибших украинских ребят...

Читайте также:  "Тепер точно ніхто нікуди не поїде". На Луганщині невідомі перерізали колію на Попасну. ФОТО

Это война, цель которой уничтожить нас, стереть с лица земли гордую Украину, снова привязать на короткую цепь возле прохудившейся будки и бросать раз в неделю косточку, чтобы с голода не сдохли и тявкали от радости!

Читайте также: Відомі імена чотирьох загиблих під Авдіївкою вояків

(Переделал немного один из пунктов военной доктрины Израиля)

"Спор с восточным соседом не состоит в несогласии по поводу границ, а в неприятии самого факта существования Украины. Противник Украины будет вести войну против неё на уничтожение".

Алексей ПЕТРОВ, военный 37 ОМПБ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини