MENU

Порции для беременных в симферопольском роддоме как в ГУЛАГе. ФОТОФАКТ

2854 0

Столовая ложка тушенной тыквы и 30-граммовый кусок рыбы - это ужин пациенток отделения патологии беременных 1-го роддома оккупированного Симферополя.

Об этом анонимно  сообщила в ВК пациентка этого "советского лагеря".

К слову, порции в ГУЛАГе для заключенных были аналогичными - в 1932 году. Мяса или рыбы полагалось 30 г в день. В 1933 году нормы пересмотрели, и количество уменьшили до ...3,7 г.

Читайте также: "Абсолютно точно, что Крыму при Украине было лучше", - россияне в соцсетях

"Хотелось бы пожаловался на 1-й роддом г Симферополя, а именно на питание. Лежу на сохранении в паталогии, и в гинекологии лежала, везде одно и тоже.

Нет, я не жалуюсь, что меню плохое. Больничная еда есть больничная. НО порции по выходным, когда нет врачей старших, а есть одна медсестра на 20 человек и санитарка, которая и полы моет и еду раздает..Так вот о еде: ужин должен быть в 18:00, по выходным дают его в 16:30 (чтобы не заморачиваться с нами вечером, а заниматься своими делами). При этом этот ужин это что-то... Вареная тыква с тушоной рыбой!!! Все бы казалось еще нечего, но вот фото этой порции....

Как может беременная женщина, которая получает кучу медикаментов и должна получать нормальное питание, чтобы не заиметь еще проблемы с желудком, наестся этим??????

Ведь вы понимаете, что не все местные, и не всем могут принести домашней еды. Здесь половина людей питается только тем, чем кормят, есть малоимущие, есть иногородние, есть просто кому не приносят т.к. нет времени или еще какие-то проблемы....Очень обидно, что то ли наше государство выделяет такой бюджет на больницы, то ли наши повара или врачи "урезают питание", - пишет крымчанка. 

Читайте также: Совсем плохи дела у оккупантов в Крыму - эксперт



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини