MENU

Авдеевка - это плевок в лицо всем тем, кто хочет договориться с Кремлём о мире любой ценой

6695 0

Авдеевка - это не просто жестокое преступление, нарушение всех мыслимых и немыслимых договоренностей, Минска и так далее. Это плевок в лицо всем тем, кто вопреки логике и украинским интересам пытается договориться с Кремлём о мире любой ценой.

Ценой позорных для нашего государства программ реинтеграции, предполагающих навешивание на нас ответственности за содержание оккупированных территорий. Ценой умолчания о роли России в качестве оккупационной силы. Ценой признания за анклавами права на торговлю недрами, которые принадлежат не им, путём преступной эксплуатации рабочих и шахтеров, на которую некоторые наши государственные мужи готовы закрыть глаза, лишь бы шёл уголёк.

Авдеевка - это ответ на все ваши концепции по "чеченизации" "ДНР-ЛНР".

Авдеевка - это ответ на вашу готовность к унизительным компромиссам.

Авдеевка - это ответ на вашу теорию "народной дипломатии", создающей удобную и устраивающую Кремль видимость того, что война - это какой-то конфликт внутри народа, который можно загладить диалогом, а не военная агрессия.

На все ваши уступки, подвижки, готовность прогнуться Россия отвечает только обстрелами, трупами, огнём и насилием. Выставляя вас идиотами.

Читайте также: Организовать эффективную блокаду оккупированных территорий не можем - Бутусов

Потому что России не нужны компромиссы от недальновидных, но все же украинских политиков и чиновников. Ей нужна капитуляция, ей нужны прислужники, которые будут выполнять её волю, принесут ей Украину на блюдце, побегут демонтировать родную государственность быстрее самих московских чекистов. Кремль заинтересован не в том, чтобы иметь в Украине слабых партнеров, идущих навстречу. Кремлю нужны рабы, холопы, угадывающие волю хозяев ещё до того, как эта воля озвучена. А если холопы не понимают свою роль - их артой, их Градами, им - плеть.

Дорогие коллеги, депутаты, министры, ЛОМы, журналисты и прочие причастные. У нас с вами одна Украина. На всех одна и другой не будет. От нас зависит выживет ли наше государство или нет. И именно мы, а не заокеанские партнёры, принимаем окончательные решения и несём за них ответственность перед нашими детьми и будущими поколениями.

Наша сила может быть только в единстве. А наше единство может быть основано только на любви к своей стране и на чётком понимании того, кто есть враг.

Читайте также: "Пусть в Авдеевке все замёрзнут". Это усталость от войны или усталость быть людьми?

Мы живём в замечательную эпоху, когда нам не нужно выдумывать себе врагов. Кремль, Россия, её стратегии, её сети влияния, её агенты - вот огромное поля для борьбы и битвы. Настоящей битвы, которая останется во всех учебниках истории. Не ищите слабых решений и компромиссов. Помните о наших врагах и о том, что враг нашего врага - наш друг.

Sergey VYSOTSKY


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини