MENU

Кто помог Авдеевке выстоять

6927 0

Хочу сказать спасибо тем, кто помог городу выстоять.

Невзирая на близость фронта, панику в соцсетях и откровенный саботаж со стороны СЦКК, город всего за сутки обеспечен предметами первой необходимости, в том числе водой, медикаментами, продуктами питания, одеждой и пунктами обгрева. В домах не Африка, но до 15-17 градусов тепло поддерживалось практически все это время. Желающие же покинуть город беспретпятственно могут воспользоваться функционирующим транспортом. Самое важное – в городе нет паники.

Читайте также: Режим тиші біля Авдіївки порушено: російські окупанти обстріляли ремонтників

Все это случилось не само собой. За этим стоят конкретные люди и структуры, которым надо отдать должное. Военно-гражданская администрация Донецкой области, Управление Национальной полиции Донецкой области, руководство профильных министреств и коммунальных предприятий сработали четко, слаженно, без суеты и – что немаловажно – без пиара и показухи. Это говорят все, кто сейчас там, – журналисты, волонтеры и наблюдатели.

Мы умеем критиковать, это хорошо и правильно. Но и заслуги надо отмечать. Ребята, спасибо вам всем, кто сейчас там, – за работу, выдержку и заботу о людях. Отдельное спасибо всем волонтерам, кинувшимся в город в первые часы и находящимся там до сих пор.

Читайте также: Прощання із загиблими оборонцями Авдіївки на Майдані Незалежності. ФОТО, ВІДЕО

Поддержите их и вы – ререпостом, своими словами, не важно как; слова поддержки от своих куда важнее заявлений и озабоченности международных органов, стран и структур. Это все же наши, и сегодня они молодцы.

Мустафа НАЙЕМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини