MENU

В результате горячего спора Рабинович и Лещенко заключили пари в прямом эфире

5158 0

Веселой перебранкой завершился один из прямых эфиров на украинском ТВ. Два народных депутата Украины, принимавших участие в прямом эфире вечерней программы на телеканале 112-Украина, в результате горячего спора принародно заключили пари.

Вадим Рабинович предложил Сергею Лещенко стать ведущими часовой программы на этом телеканале со следующими условиями: каждый ведущий имеет по полчаса времени, публично замеряется рейтинги обоих ведущих - и имеющий больший рейтинг депутат объявляется победителем.

Читайте также: В моде не делать, а орать что-нибудь, включающее слово "Украина" - бизнесмен

Так депутат-оппозиционер ответил на вопрос Лещенко: «Дорого ли стоит час эфира на канале 112?» Обидевшись на вопрос, Рабинович, который, как сообщалось, с минувшей недели стал ведущим на канале 112-Украина воскресной программы «Кто кому Рабинович», парировал: «Чтобы стать ведущим, надо иметь талант и делать так, чтобы тебя люди смотрели!»

«Сейчас закончится эфир - и мы пойдем к руководству канала 112-Украина, станем на колени и будем умолять дать нам вести часовую программу! Только потом честно померяем рейтинги! И у кого больше - тот и выиграл!» - заявил Вадим Рабинович.

Чуть позже Вадим Рабинович сообщил «Журналисту«, что в спорах о победе Трампа на президентских выборах уже «выиграл у других народных депутатов три ящика коньяка...»

journalist


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини