MENU

18 китайцев сгорели заживо в спа-салоне. ВИДЕО

2780 0

Страшный инцидент в одном из спа-салонов на востоке Китая (провинция Чжэцзян) произошёл накануне - местные СМИ сообщают, что минимум 18 человек погибли при пожаре в здании. Как передаёт uainfo.org со ссылкой на Twitter-аккаунт издания People`s Daily, случайно оказавшиеся в здании люди пытались спастись самыми разными способами, кто-то от безысходности пытался уберечься от огня, прыгая из окон.

Читайте также: Взрыв в Донецке: один дом разрушен, в соседней пятиэтажке снесло крышу. ВИДЕО

Утверждается, что возгорание в здании, где находился спа-салон, произошло в субботу, 4 февраля 2017-го года. Какие-либо подробности о том, почему спа-салон охватило огнём, в источниках пока не приводятся: местные правоохранители выясняют причины возгорания, а также устанавливают точные цифры по раненым и погибшим. На данный момент известно, что в результате пожара заживо сгорели 18 китайцев, двум людям удалось выжить, отделавшись серьёзными травмами и ожогами.

Читайте также: Масштабна пожежа на Подолі у Києві. ВІДЕО

Вполне вероятно, что возгорание в здании стало следствием неисправности оборудования. Версии о намеренном поджоге здания злоумышленниками в настоящее время из уст правоохранителей не звучат.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини