MENU

Российская политическая элита уже морально готова сдать Путина

6185 0

Перебежчиков в военное время принимали всегда. И чем больше был чин у перебежавшего - тем лучше.

С этим явлением, увы, всем недовольным придется категорически смириться.

Или вы думаете, что в былые времена, жители тогдашней Волыни сильно обрадовались появлению в ихних краях потомка Ярославских князей, знатного ватника,Андрея Курбского?

Ага, конечно. С цветами встречали..

Или может быть Запад не тошнят время от времени сбегающие к ним из разных Северных Корей людоеды, вовремя узнавшие, что теперь настала их очередь быть пищей.

Еще как тошнят. Но сплевывают в сторону и радостно принимают.

Другое дело, что поражает скорость выделения гражданства, в то время, когда люди,воевавшие за Украину, его годами не получают.
Ну,так это вопрос не столько из политической, сколько из нравственно-бюрократической областей. В очередной раз подтверждающий, что нынешняя власть в Украину вовсе не с небес спустилась, как некоторые популярные блогеры нас пытаются убеждать.

А в целом, можно считать, что в данном конкретном случае был произведен ..размен куйками. С явным материальным перевесом в пользу Украины. Потому как, прискакавшая в Киев на лихом Вороненкове,оперная мецца-сопрано, Максакова-Ингенбергс, куда как повеликатнее попсово-фанерных Каролинки с Лободой будет.

Что же касается самого вороного коммунистического рысака,то здесь я бы прислушался внимательно к тому, что сей беглец глаголет. 

Заявление о том, что Слава Сурков захват Крыма категорически не одобрял, потому что он парень умный, да и вообще - они не виноватые, а все решения одним известным дураком принимались, можно рассматривать, как важный посыл запоребрикских элиток к Западу.

Похоже, что они уже давно не верят ни в способность отца родного всех переигрывать, ни в то, что Крым возможно удержать. А просто по инерции продолжают пилить гири. Тем более,что у них они действительно золотые.

Читайте также: Дело Вороненкова наглядно демонстрирует глиняные ноги путинского режима - Бутусов

Но, при неминуемом нарастании размеров шухера уже морально готовы сдать Владимирыча по известной формуле-"Он нами руководил,он и ответит за все".

О чем устами беглого коммуниста и извещают.

Igor Shayevich


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини