MENU

Путин пошёл на обострение. Он понял, что с Трампом дружбы не будет - предприниматель

5929 0

Хочу подвести маленький промежуточный итог. Я думаю все ещё помнят как наши высокопоставленные шлёперы Тука и Аваков рассказывали, что уже в этом году Украина вернёт себе оккупированные территории.

И вот вчера Путин признал все документы выданные в ОРДЛО действительными на территории России.

Читайте также: "Паспорта ОРДЛО" - это не глупости. Москва будет ещё сильнее давить на нас - Корчилава

По сути это признание государственности эти образований. Но шлёперы то такэ, а вот то что Путин совершил этот шаг в самый разгар Мюнхенской Конференции по безопасности, это говорит о многом.

А именно о том, что Путин пошёл на обострение. Он понял, что Трамп тоже "чмо" как и Обама и дружбы не будет. А раз дружбы не будет, то и стеснятся нечего.

Расчёт на то, что Трамп новичёк и ввязываться в серьёзную заворушку не станет.

Сейчас самое время для наступления. Широкомасштабного и сокрушительного. Занять максимальные территории, как Крым и сказать -"это наше, потому, что всегда было нашим, а если хотите вмешаться, то у нас есть ядерное оружие".

Может это и не случится. Будучи в здравом уме, совершить такое, было бы полным безумием.

Но в 14-м году, даже в феврале месяце, никто в мире не мог предположить, что Россия вторгнется в Крым. А Путин это сделал. Если бы сейчас на линии разграничения стояли американцы или НАТО, я уверен Путин не полез бы, но их там нет.

Читайте также: Суть нинішнього надзвичайного стану в Україні

Поэтому можно рвануть на сколько получится, а потом пускай возмущаются. И все эти рассказы о санкциях, нефтяном эмбарго, SWIFT и т.д. это не об этом. Рассказы о ВВП, падении уровня жизни и т.д. это не о них.

Русские будут мох жрать, в лаптях ходить и гордится великим и могучим вождём, который не боится никого и плевать хотел на Трампа. А на кону у Путина жизнь. Его собственная.

Если он оставит пост президента, он прекрасно понимает, чем это кончится. Поэтому только эскалация. А на сегодня позиция Америки уже понятна, а разведка России знает её на 100%, и пока Трамп не освоился с креслом хозяина планеты самое время рвануть вперёд.

Тем более совершенно ясно, что в Украине Верховный Главнокомандующий отсутствует напрочь, а есть президент-барыга которого ненавидит пол страны. В общем ребята, дай бог что-бы пронесло, но на всякий случай нужно быть готовыми.

Сергей МАКСИМЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини