MENU

Трамп назначил своим советником генерала-русофоба

4209 0

Не прошло и полгода, а если быть точным и недели с того момента как с должности советника президента США ушёл большой друг России Майкл Флинн, как его место уже занято. И подумать только, кем? Генерал-майором Гербертом Ремондом МакМастером! И в этом назначении, поверьте, весь тот изюм, о котором я неоднократно говорил, но прежде всего, кто такой Г.Р. МакМастер?

Читайте также: Путин пошёл на обострение. Он понял, что с Трампом дружбы не будет

А это, между прочим, один из тех офицеров которых, невзирая на его брутальную внешность, причисляют к интеллектуальной элите Армии США. Он большой поклонник Карла фон Клаузевица и такой же большой ненавистник кремля. Ему принадлежит революционная концепция нового формата ведения боевых действий против террористов в Афганистане и Ираке. Именно он предупреждал о растущих амбициях и потенциале РФ, что выльется в большую проблему в случае попустительства США и НАТО. Именно он призывал к тотальной модернизации армии, которая могла бы противостоять российской тактике ведения войны.

А теперь о финтах ушами, а именно - пес вертит хвостом или наоборот? Если не поняли, то я о Трампе, который на сегодняшний день на ключевые посты назначил ярых русофобов, в то время как сам, весь такой друг Путина... Если верить руССоСМИ. Ну, да, был Майкл Флинн, но где он сейчас и кто вместо него? А вместо него именно тот, кто больше всего устраивает не столько Трампа, сколько республиканских ястребов.

Читайте также: Мем "крошечный Трамп" набирает популярность в просторах интернета

Что тут ещё можно сказать... Этот Трамп сломался, несите другого! Ан, нет, не принесут, там уже всё схвачено - свои люд на местах.

Самое время выводить моль.

Ох, чую я, у россиян не получится толком "паскарбеть" за Чуркиным, нужно срочно готовить плакаты "Трамп-ЧМО!"

Александр КОВАЛЕНКО (zloy-odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини