MENU

Блогер: Рядом с сильной Америкой нет места сильной России

3647 0

Действительно, парадокс, но 86% россиян до сих пор недоумевают, с чего это украинцы их считают зазомбированной массой, неспособной самостоятельно думать и действующей в едином порыве аки стадо. И это при всём при том, что на протяжении минимумтрёх последних лет это стадо имело возможность неоднократно убедиться в ложности своих идеалов.

Вот, к примеру, аннексия Крыма, вызвавшая не подложный экстаз у фанатов кремлевского хоккеиста, которая вылилась в целый ряд санкций, вхождение экономики РФ в пике и поэтапному обнищанию народа. Кто от этого выиграл? Уж точно не крымчане, нищающие сейчас не меньше, чем их оголтелая гавань и гадающие на кухонных клетках "А оно того стоило?"

Читайте также: Дипломат: Трамп може бути жорсткішим щодо Росії, ніж Обама

Вторглись на Донбасс и получили, помимо Крыма, ещё одну финансовую обузу, в которую помимо пенсионных индексаций приходится вливать тонны металла и безымянного человеческого материала на убой. И, конечно же, санкции... Какой от этого процесса КПД? Как по мне, нулевой и более того, ушедший в минус, при том, что данные агрессивные действия РФ в Украине пробудили НАТО, развернувшееся как никогда со времен Холодной войны.

А Сирия? Недоумеваю насчёт экстаза 86% относительно кампании РФ в этой далёкой стране, на которую уходят миллиарды бюджетных средств, с выгодой, которая вряд ли обогатит среднестатистического россиянина, а скорее наоборот. Так же, как и многомиллиардный поход авианесущего недоразумения "Адмирал Кузнецов", вызвавший эйфорию в зомбированном стаде, но по настоящему отметившегося тем, что пускал столб дыма аж в саму стратосферу, при этом нес на борту лишь дюжину авиационной техники, два экземпляра из которой успешно ныне покоятся на дне морском.

А теперь переходим к главному облому российского зомбо-фанатизма – Дональду Трампу. Первому президенту США, которого россиянам нужно было любить, эйфоря на него и днём и ночью. При этом, обиженное стадо не задумывалось ни на миг о том, что слоган Трампа "Сделаем Америку великой снова!" говорит о многом и прежде всего о том, что рядом с сильной Америкой нет места сильной России. Слабой, подранной, просящей ещё немного ножек Трампа "на пожрать" – да, такой место есть, но не более.

Проблема в том, что 86% россиян не думают и обижаются, когда им об этом говоришь, приводишь факты их ошибок. Вот окружил себя Трамп командой русофобов, причем в военном секторе эти русофобы сравнимы с элитными берсерками. Зачем он это делает? Уж точно не для того, что бы делить величие США с Россией.

Читайте также: Новий радник Трампа: що він говорив про Україну

Осознайте это и признайте наконец-то. Снимите жопу с плеч и начните думать головой. Если вы осознаете тот факт, что вас кинули с Трампом ваши же пропагандисты, то это верный путь к осознанию и того, что за эти три года ваша страна превратилась в международного изгоя, величия которому не видать даже в психоделическом сне после наркотического угара.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини