MENU

Колонна в защиту украинских политзаключенных пройдет во время "Марша Бориса Немцова"

2466 0

Во время "Марша Бориса Немцова" в Москве 26 февраля пройдет колонна в защиту украинских политзаключенных и крымских татар. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил адвокат Марк Фейгин, передает .

"Марш Бориса Немцова" 26.02 согласован. Шествие пройдет по бульварам и стартует со Страстного. Мы идем под своей растяжкой против репрессий! Я призываю участников марша присоединиться к нашей колонне: в защиту крымских татар и с требованием освобождения украинских политзаключенных".

26 февраля 2017 года, во вторую годовщину гибели Бориса Немцова, пройдет Марш его памяти колонной друзей, выступающих против репрессий в Крыму и за освобождение украинских политзаключённых.

Это не отдельное мероприятие или группа людей, мы вместе со всеми участниками Марша отдаём дань памяти Бориса Ефимовича. Уверены, что будь Борис Немцов жив, он не только поддержал бы нас, но и присоединился к нашим требованиям.

Его убили ещё и потому, что он публично выступал против войны с Украиной и в поддержку преследуемых украинцев. Лучшей памятью о Борисе будет продолжение этой борьбы и её результат.

Присоединяйтесь!

Читайте также: В России "рассортировали" украинских политзаключенных по национальному признаку

Шествие колонны на "Марше Бориса Немцова" против репрессий в Крыму и за освобождение украинских политзаключённых!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини