MENU

Не угодишь: глас вопиющих в фейсбуке

1659 0

Любопытное наблюдение поведения толпы.

Сначала потребовали убрать из власти "стариков-разбойников" и впустить в нее блистательную молодежь. Так сказать, включить социальные лифты. Включили.

Читайте также: Каким должен быть нардеп с точки зрения фейсбук-аудитории

И мне тут же оборвали весь фейсбук: "Шо вы там понабирали людей без биографии и заслуг". Вот вам новое задание, нужно найти специалистов со стороны, так, чтобы с хорошим бэкграундом и никаких коррупционных связей с олигархией.

Пригласили.

Снова глас вопиющих в фейсбуке.

Вы чего там наверху – совсем обалдели?! У нас что своих гениев госуправления нет? Так, чтобы и не очень старые, и не очень молодые. Так, чтобы без опыта разворовывания госсредств, но с опытом госуправления. Так ,чтобы это были все геть новые лица, но мы бы их всех хорошо знали. Так, чтобы они не были из героев вчерашних дней, но и близких к сегодняшней власти не надо. Так, чтобы они были бедные, с маленькой зарплатой, но с хорошим западным образованием.

Шо, нет? А за шо стояли?

Читайте также: Ідеальний український чиновник: яким його бачить суспільство

"Кому уподоблю род сей? – вопросил как-то Иисус у своих слушателей. – Он подобен детям, которые сидят на улице и, обращаясь к своим товарищам, говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам печальные песни, и вы не рыдали. Ибо пришел Иоанн, ни ест, ни пьет; и говорят: в нем бес. Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино..." (Евангелие от Матфея 11 глава, стихи 16-19).

Всем угодить трудно. Невозможно.

Александр ПАСХОВЕР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини