MENU

"Убить бы тебя ножом''. Российское быдло в электричке. ВИДЕО

4671 0

Всё-таки сколько у нас быдла вокруг - ужас. Стоит только выбраться за МКАД, так сразу. Вчера поехал в один из удалённых подмосковных городов. Сидят рядом два пьяных чёрта - один миролюбивый, второй резко всем недовольный.

Вокруг рожи тоже, прямо скажем, не Марбелья. Эти двое наводят движуху - то встают и куда-то пытаются выйти, качаясь и заваливаясь на пассажиров, то вдруг вывалят мелочь на скамью и пересчитывают. Одним словом - развлекаются. Перегар и матюки - соответственно. Тёлка ихняя синячит вовсю и тоже бормочет полупьяно-несвязное.

Читайте также: Лица дегенеративные. Лексика быдла - Тверской про российских оккупантов на Донбассе

Соседи начинают от них отсаживаться, но заходят новые. Пришла мамаша с 10-12-летним сыном. Недовольный быдлан опять начал проявлять недовольство и посыпал матом при ребёнке. Вокруг всем насрать, включая мамашу. Ну тут я не выдержал и вступил))

Такая атмосфэра в электричках - постоянное явление, многие уже не обращают внимания, прячутся за бананами в ушах. Где-то рядом едет Фиксин - он здесь органический персонаж.

Настало время выходить. Я поднялся и подошёл к двери. Быдлан увидел и начал опять бухтеть. Дружбан - опять успокаивать. Спрашиваю - ты что-то хочешь? Он в ответ - ''убить бы тебя ножом''. Дверь открылась, я вышел в жёсткий подмосковный город.

Будьте уверены - в подходящее время он бы пырнул меня, не задумываясь. Первой новостью, что я узнал в жёстком городе - на днях посреди бела дня в торговом центре произошла ссора, двое раненых с ножевыми и один труп, застрелен. Школяры щелкали лужу крови и выкладывали во вконтактики.

Привет, родное Подмосковье, я слишком долго был за границей.

popados


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини