MENU

Перед отставкой Гонтарева начала зачищать следы преступлений — Дубинский

8891 0

Александр Дубинский сообщил, что перед отставкой команда Гонтаревой досрочного хоронит банки. По его словам, такое поведение можно объяснить ее намерением покинуть пост. Так, глава НБУ прячет следы преступлений.Об этом украинский журналист написал на своей странице в соцсети.

 24 февраля, Дубинский отметил, что банк «Фортуна» был отправлен на ликвидацию всего за четыре дня до окончания работы временной администрации. Кроме того, «Платинум Банк» отправили на ликвидацию за две недели до завершения работы администрации.

Читайте также: НБУ принял решение о ликвидации "Фортуна-банка"

«Также похерили предложение о выкупе активов, которое сделал Тигипко», - добавил он.

Он подытожил, что глава НБУ и ее компания зачищают все перед отставкой. Как сообщалось ранее, нардеп Сергей Тарута подал иск в Высший административный суд Украины. Он требует отменить постановление ВРУ о назначении Валерии Гонтаревой на должность главы НБУ. Так, он имеет доказательства назначения Гонтаревой на должность с нарушением законов «О противодействии коррупции», «О регламенте Верховной Рады» и «О комитетах Верховной Рады». Ранее депутаты поддержали инициативу уволить Гонтареву.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини