MENU

Фильм "Гіркі жнива" не может понравиться "совкам" и людям с рабской психологией, — Магера

3412 0

Заместитель главы Центральной избирательной комиссии Украины Андрей Магера на своей странице в соцсети Фейсбук высказал мнение о теме фильма «Гіркі жнива». По его словам, нет сомнения, что этот фильм больше адаптирован ко вкусам западного зрителя. Это был самый лучший способ донесения правды о Голодоморе для зрителей 46 стран мира. И даже только по этой причине фильм выполнил свою цель.

Читайте также: Можливість бодай трохи пояснити значення страшного і незрозумілого слова Holodomor

«В этом фильме украинцы представлены как сильная, мужественная нация, а не как племя закомплексованных, ущербных и равнодушных к своей стране хохлов. Нация, которую не ломает трагедия, а делает ее сильнее, а это никак не может понравиться «совкам» и людям с рабской психологией, а таких у нас достаточно. Именно поэтому и беснуются, придумывают всякую ерунду вроде «антисемитизм», - написал Андрей Магера.

Читайте также: У чому велика цінність і важливість фільму про Голодомор "Гіркі жнива"

По его словам, режиссер, и группа британских актеров - просто молодцы, им можно только поаплодировать стоя. Неожиданно для самих себя им удалось показать причину мужества и самоотверженности участников Евромайдана и наших защитников на Донбассе, а это мужество не возникло на пустом месте, а имеет свою историческую преемственность. Именно поэтому фильм «Гіркі жнива» хотя и трагедия по жанру, но он отнюдь не порождает отчаяние и безнадежность.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини