MENU

Странный гриб, который кусает Путин

7530 0

Формат эксплуатации Савченко ФСБ становится совсем уж сюрреалистичным.

Это действительно какой-то извращённый Кэрролл с его Безумным Шляпником и прочими вывернутыми персонажами. Страдалица-пленная, узница чести рвётся к своим вроде бы мучителям-тюремщикам, называет их милыми и чудесными людьми - в противовес злобной и кровавой украинской власти, которая ценой кучи компромиссов и огромных усилий во всех возможных международных структурах добилась её освобождения.

Читайте также: "Марионетка отправилась за собственными марионетками. Мерзко", - блогер о Савченко

Один из террористов открыто заявляет об обиде: чего это её так усиленно охраняют, а их - убивают или, как минимум, позволяют убивать?! Чего это они, а не Савченко - "предатели"? И их-то никто не пустит к "пленным героям "Новороссии" в застенки СБУ".

Это Стрелкову так потоптались по нежной душевной организации, если кто не успел почитать. Заодно уж упомянул и "пряник", за который борется Захарченко, - всего лишь легитимизация Украиной его "погоняла" - "глава отдельных районов Донецкой области". Манафорт Януковича на главу Донецкой ОГА продвигает, оказывается, ФСБ - Захарченко... И как тут не высматривать синюю гусеницу с кальяном?..

А сценарий тем временем развивается дальше, по тем же сумасшедшим правилам - недаром Иноземцев сокрушался возвращению методологов в администрацию Путина, это как раз в их сдвинутом стиле (вспомните кампанию Яценюка в стиле "боевого кроля" - это как раз образчик их творчества "с расширенным сознанием"). Килинкаров (помните, был такой двинутый на всю голову коммунист по имени Спиридон?) присоединился к озвученным Савченко тезисам: те, кто хотят мира, - едут, как Надя, на переговоры, а вот украинская власть изначально хотела войны (и напала на мирный Донбасс).

Хотя официальная реакция не менее странная: за переговоры с террористами, на которых имеется куча свидетельств, в том числе и видео, о пытках и убийствах мирных граждан и украинских военных, - не камера в СБУ, а крайне толерантное опровержение "спорных тезисов". Или имеется какой-то очень хитрый план, которому помешают лишение Савченко мандата и заключение в тюрьму?

Сегодня Савченко заявила по результатам "дружественного визита" к палачам, что украинским пленным "сухо, тепло, и кормят хорошо, показывают украинские телеканалы". То есть, украинская власть безжалостно убивает (как водится, особенно "женщин и детей", притом "Градами" и "Пионами"), тогда как замечательные ребята-террористы душевно заботятся и всеми силами ищут мира и взаимопонимания.

Ну, и вывод: "давайте жить дружно", забудем пытки и убийства, разрушенные города, вывезенные в РФ заводы, отжатую собственность, вооружённое нападение на государство, посягательство на суверенитет, госизмену, проигнорируем раненых и инвалидов, вдов и сирот. А сделаем снова почти как было: Донецкую и Луганскую области, во главе с такими "героическими" лидерами террористов. А, да - ещё Украина компенсирует уничтоженное РФ и террористами имущество и предоставит льготы УБД "бойцам "Новороссии" (читали историю из жизни? "А почему моего сына не приняли на бюджет и не назначили стипендию?! Ему же положены льготы, он "ополченец"!").

Читайте также: Что может здорово напугать Россию

Упоротый план упоротых методологов Щедровицкого, который старательно навязывают и нам, и всему миру. Но мы-то ещё в своём уме. И мир вроде бы тоже. И, независимо от того, с какой стороны гриба сегодня или завтра откусит кремлёвский карлик, наша задача - победить и защитить свою землю.

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини