MENU

Невзоров: Конец "русского мира" будет естественен и забавен. ВИДЕО

8796 0

Известный российский журналист и телеведущий Александр Невзоров заявил в эфире телеканала ATR в ходе телемарафона, посвящённого Дню сопротивления оккупации Крыма, что те люди в России, которые сегодня ненавидят Украину, завтра по указанию из Кремля будут кричать «Слава Украине», передает блог "Экономика от Пророка".

Если мы говорим о том монстре, который сегодня называют «русским миром», и я боюсь, что эти слова накрепко приклеились к слюням Кургиняна (путинский пропагандист Сергей Кургинян), к фальшивым купленным шествиям под колорадскими знаменами и ленточками, к выступлению каких-то мотоциклистов, которые не могут связать двух слов, к диким репликам на государственном уровне - вот если имеется в виду под «русским миром» этот мир, то конец его будет, я бы сказал, довольно естественен и забавен», - спрогнозировал Невзоров.

Читайте также: Невзоров: "У украинцев и без Трампа хватит собственных сил"

По его мнению, в какой-то момент произойдет фазовый переход одних настроений к другим, либо пропагандистам просто перестанут платить «за эти все вопли, корчи и истерики».

«Как например, сейчас перестали уже платить Ноду, прикинув, во что обходится весь этот бушующий патриотизм - первый раз относительно адекватный человек в Кремле посмотрел внимательно платежные ведомости, которые пришлось выписывать на этих марширующих патриотов. Это ответственное лицо завизжало от ужаса, потому что даже не представляло себе, что речь идет именно о таких суммах. Я думаю, что все будет точно так же, как всегда у нас, то есть лицемерно, позорно, когда люди, которые еще вчера распинались в ненависти к Украине, будут говорить, что это было игрой, все это в шутку, все это не так, мы были вынуждены подчиняться. У нас ведь, по счастью, сейчас лютых настоящих фанатиков практически нет, то есть мы не можем сегрегировать этих лютых фанатиков от людей, материально заинтересованных. Но я думаю, что материально заинтересованных 99.9 %. Будут им платить за любовь к Украине - они будут кричать Слава Украине и сами себе будут отвечать - Героям Слава. Те же самые персонажи, которых сегодня корежит от слова в Украине, и которые тщательно говорят на Украине», - отметил российский журналист.

15-минутное видео -

Читайте также: Война в Донбассе чревата для России позором и не только - Невзоров

Напомню, в прошлом месяце Невзоров высказал мнение, что Украина никогда не простит России, а месть будет безжалостной.

В минувшем году он предрек в интервью «Эху Москвы», что гибридная война в Донбассе закончится позором для России. «Донбасс - это проклятие и беда России. Ведь Донбасс втянул и продолжает втягивать Россию в совершенно идиотскую и позорную авантюру», - указал он тогда.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини