MENU

В Нацсовете по вопросам ТВ и радио новый роман? Или что позволяет Ульяне Фещук быть несменной помощницей Артеменко

2001 0

Глава национального совета по вопросам телерадиовещания Юрий Артеменко не скрывает своих теплых отношений со своей подчиненной, членом Нацсовета по юридическим вопросам, Ульяной Фещук, передает From-Ua.

Об этом он заявил на своей достаточно провокационной странице в "Фейсбуке", которую назвал «Юрий Артеменко ищет жену» и которую, по всей видимости, использует для знакомства с женщинами.

«Ульяна - очень талантливая девочка и прекрасно справляется со своими обязанностями», - написал Артеменко.

Источники в Нацсовете подтверждают, что Ульяна Фещук часто задерживается вечерами в кабинете своего начальника Артеменко.Однако официально оба они говорят, что занимаются выработкой юридической стратегии в судебных тяжбах СМИ против Нацсовета, которые входят в компетенцию Фещук.

Читайте также: Нацсовет совершил уголовное преступление, лишив Радио Вести лицензии на вещание в Харькове

«Она (Фещук, - ред.)хорошо знает, какой именно кофе я люблю и как его правильно готовить. Обычно она делает его мне 2-3 раза в неделю. Иногда чаще. Особенно по вечерам или после сложных, нервных совещаний», - рассказывает Юрий Артеменко на своей странице.

Слухи о романе Юрия Артеменко со своей подчиненной появились еще осенью 2015 года, когда Ульяна Фещукс должности главного юриста Нацсовета была назначена членом регулятора на место своего экс-босса Григория Шверка.

Читайте также: Кто принимает решения вместо Нацсовета?

Несмотря на то, что Ульяна Фещукпришла на работу в Нацсовет вместе с Григорием Шверкомпо квоте на тот момент главы администрации Президента Украины Бориса Ложкина, увольнение Шверка не повлияло на ее работу на государственной службе. По информации источников, именно роман с Юрием Артеменко позволил Ульяне Фещукне только сохранить должность, но и продвинуться вверх по карьерной лестнице.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини