MENU

Передача "Кто кому Рабинович" вошла в ТОП-8 передач новостных каналов

860 0

Новую программу на канале "112-Украина" за сравнительно короткий период – всего месяц – посмотрели 3,2 миллиона телезрителей, пишут "Українські новини". Во время эфира программы ее ведущему – народному депутату Украины и лидеру политической партии "За життя" Вадиму Рабиновичу, поступают десятки тысяч звонков, а в центре Киева у мобильной студии собирается все больше людей, желающих задать вопрос.

Интерес к четвертому выпуску программы за 26 февраля рос на протяжении всего эфира и на пиковой минуте, когда обсуждали "закон Савченко", достиг показателя 5,32% доли. Таким образом, в десятке топовых программ за 2016-2017 года сразу две программы – "Кто кому Рабинович", в том числе, и выпуск от 26 февраля.

Результаты рейтинга выпуска программы позволил ему занять 8 позицию среди всех новостных каналов страны. Судя по показателям программы по киевской аудитории, проект особенно оценили жители столицы, где последний выпуск собрал долю 5,76%.

Программа "Кто кому Рабинович" продолжает показывать, что сегодня беспокоит украинцев. Топовые темы: повышение тарифов на электроэнергию, нераскрытые полицией резонансные дела, стратегические партнеры Украины на мировой арене. Также в программе от 26 февраля Вадим Рабинович высказывал свою позицию по поездке народного депутата Украины Надежды Савченко на оккупированный Донбасс, о предложении секретаря СНБО Александра Турчинова ввести военную службу, как обязательное условие для политической и государственной карьеры и по маршу правых сил в столице.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини