MENU

Попытки вербовки? В связях с Россией замешаны самые ближайшие помощники Трампа

3474 0

Сегодня в новостях по радио я слышал, что беседы Сешенса с Кисляком проходили по инициативе российского посла. И кто-нибудь мне может сказать после этого, что это не было попыткой вербовки?

Пусть не в самом прямом смысле, но всё же. Это в дальнейшем вполне может быть предметом шантажа. Кроме того, там же сказали, что зять Трампа, его ближайший советник, Джаред Кушнер, тоже встречался с послом России. Он вместе с Флинном беседовал с Кисляком в декабре 2017 года, то есть сразу после выборов, но ещё до вступления Трампа в должность Президента.

Читайте также: Зять Трампа тоже имел связи с Россией - New York Times

Содержание бесед и их частота остаются неизвестными, но на основании этой информации вырисовывается картина близких отношений между приходящей тогда в Белый Дом командой Трампа и Москвой и во всём этом были замешаны самые ближайшие помощники будущего Президента Америки.

Становится ясным, что приходящая администрация имела серию встреч и телефонных разговоров с Москвой, включая и посла России Кисляка.

Представители Белого Дома говорят, что это общая практика общения с представителями различных стран, но все эти встречи и телефонные разговоры с Москвой проходили в очень важное время, когда уходящий Президент Обама вводил дополнительные санкции против России и все эти беседы носили "успокоительный характер" с планами на будущее.

Также, Белый Дом сейчас пытается принизить значение встреч Сешенса с Кисляком, хотя ему и пришлось признать, что было две таких встречи, а ранее они это отрицали.

Читайте также: Всё-таки Трамп был крайне нужен Америке и всему миру - Голобуцкий

Более того, они пытаются сместить акцент, говоря о незначительности содержания разговоров, пытаясь увести внимание от факта, что Сешенс скрыл наличие разговоров находясь под присягой.

А ложь под присягой это уже по законам США преступление.

Alexander TUBMAN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини