MENU

"НАБУ пытается спасти свою репутацию в деле Онищенко за счет ГФС", – Насиров

2196 0

Дело беглого депутата Александра Онищенко разваливается и поэтому детективы НАБУ ищут возможности спасти свою репутацию за счет ГФС.

Об этом заявил Глава ГФС Роман Насиров в интервью «Обозревателю» накануне вручения подозрения 2 марта, сообщает Gazeta.ua.

Так, руководитель Государственной фискальной службы Роман Насиров еще несколько дней назад спрогнозировал действия Национального антикоррупционного бюро в отношении ГФС.

«Детективы остановились, у них разваливается дело по компаниям, связанным с Онищенко. По информации, которая известна на сегодняшний момент, чтобы как-то спасти дело, к нему «привязали» ГФС...Делается все для информационного вброса: мол, это дело продолжается, в нем есть новые элементы, подозреваемые. Но эти уловки не выдерживают никакой критики», –  резюмировал Насиров.

На вопрос журналистов о готовности НАБУ предъявить подозрение по поводу рассрочек по уплате налогов для фирм, связанных с Онищенко, Насиров ответил следующее: «По моей информации, это в действительности так и есть. Даже больше скажу: я был на допросах».

Напомним, ночью 2-го марта, в канун дня рождения Романа Насирова, Национальное антикоррупционное бюро вручило госпитализированному с инфарктом главе ГФС повестку о подозрении.

По информации врачей, в этот момент он пребывал в бессознательном состоянии.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини