MENU

Порошенко превращается в Путина, – Муждабаев

4562 0

Журналист Айдар Муждабаев пытается вразумить президента Петра Порошенко, предостерегая его от опасной тенденции.

Президент встретился с рабочими Уралвагон... Харьковского тракторного завода. И вот что он там наговорил:

"Кто-то очень хочет "расшатать лодку", кому-то очень хочется с флагами походить по проспектам, выкрикивая: "Долой!", потому что работать не умеют. Ничего, даже собачьей будки в жизни не построили, и призывают к дестабилизации ситуации в государстве... Мы не позволим это делать, нам с такими не по пути. Рабочая Слобожанщина вместе с рабочей Галичиной, рабочая Полтавщина вместе с рабочей Одесщиной, объединившись все, мы, украинцы, будем делать все для того, чтобы реформировать страну, делать ее богаче, увеличивать мощность производства, выйти на очень важные результаты реформ".

Читайте также: Хто такий Порошенко?

Что это? На кого рассчитана такая риторика? Какая "лодка"? Какая "собачья будка"? Какая ещё "рабочая Слобожанщина..." из уст крупнейшего олигарха? Порошенко что, российских пиарщиков у себя трудоустроил? Очень похоже. Потому что считать народ такими кончеными дебилами могут только они. Это очень знакомый для меня стиль, я все это в России слышал. Уши вянут. Невероятно. Тупо. Отвязно. Самая мягкая оценка - идиотизм.

Петр Алексеевич, вы чего? Встаньте у зеркала - и по щекам себя, по щекам. Приходите в себя. Украинцы не россияне, вы в курсе этого факта? Через три года после Майдана вы толкаете народу абсолютно путинскую "патриотическую" туфту - вместо реальных реформ, вместо борьбы с коррупцией.

Читайте также: Петро Олексійовичу, давайте подивимося як ви заробили свої мільярди, - нардеп

Вы, похоже, охренели совсем, ребята, на Банковой. Украинцам такую пареную репу не впаришь, они терпеть к себе такое отношение, как к умственно отсталым, долго не будут. Не превращайтесь в клуб политических самоубийц, это мой вам абсолютно добрый совет.

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини