MENU

Блокада показала аморальность барыг у власти – ветеран АТО

2528 0

Во время войны за независимость страны, горстка олигархов, преследуя свои интересы наживы, подрывая устои независимости страны, устроила тотальный грабеж населения своей страны, пишет в своем "Фейсбуке" один из организаторов товарной блокады на Донбассе, ветеран АТО Анатолий Виногродский. 

Пользуясь тем, что один из них стал главнокомандующим и гарантом Конституции, они превратили войну в такой себе способ ускоренного обогащения.

Я не буду останавливаться на антиукраинских договорах в Минске, расстрелах патриотов в 2015, 2016, 2017 годах в окопах так называемого АТО, направленных на организацию трафика с оккупированой территории, территории страны агрессора, контрабанды из Китая и Т.п.

Читайте также: Блокада вже перемагає

Я хочу остановиться на протесте наиболее активной части общества. Патриоты Украины, восстали против олигархата, ведущего страну в колониальную зависимость от россии.

Восстание это выразилось в блокаде торговли с оккупантами, что начало нарушать отработанные схемы. Блокада показала украинцам и миру цинизм афер по грабежу населения, продажности членов верховной рады, отсутствия законности на территории страны.

(Законности, направленной на процветание нации)

Блокада показала аморальность группки барыг, дорвавшихся до власти; блокада показала, что украинцы сами оплачивают существование оккупационного режима, оккупационных войск, а значит и войну против себя.

Я пишу о том, как украинцы должны относиться к тем, кто организовывает "антиблокады", разгоны патриотов, поезда татушек.

Читайте также: Блокадные тучи над Гройсманом

Это именно те нелюди, которые обворовали Украину в 90-х. Это именно те, которые украли у нас ( на наебал@ве с тарифами) 10-15 млрд гривен и пытаются их не вернуть, это именно те кто убили наших побратимов, это именно те, которые превратили украинцев востока в рабов.

Как я отношусь к митингам, на которые сгоняются работники предприятий? Как к очередному наступлению оккупантов. Как я отношусь к их организаторам? - Ответ ясен: это враги Украины и во время войны они должны быть уничтожены.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини