MENU

В центре Киева расстреляли автомобиль: водитель скончался, двое детей госпитализированы

3512 0

В центре Киева по ул. Антоновича расстреляли автомобиль: водитель скончался на месте, в салоне было двое детей - один из них ранен.

Об этом сообщает Киев оперативный на своей странице в Facebook.

"Расстреляли автомобиль Mercedes-Benz CLS. Мужчина, который был за рулем, скончался на месте, ранен ребенок, в срочном порядке госпитализирован!", - отмечается в сообщении.

Читайте также: У Запоріжжі лев напав на відвідувача лазні і покалічив його

Согласно сообщению пресс-службы ГУ Нацполиции, киевлянин вместе с двумя детьми возвращался домой на автомобиле: возле дома неизвестный расстрелял его Mersedes, в результате чего мужчина погиб, а детей доставили в больницу.

"Событие произошло в Голосеевском районе Киева. На месте работают следственно-оперативные группы главного и районного управлений участка. Проводится осмотр, в ходе которого предварительно выяснилось, что злоумышленник сделал шесть выстрелов, предположительно - из пистолета Макарова. На момент приезду правоохранителей установлено, что детей, которые находились в салоне авто, доставили в Охматдет, информация об их состоянии уточняется", - говорится в сообщении.

Читайте также: В США поезд врезался в пассажирский автобус, есть жертвы. ФОТО

По факту убийства начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Личность убитого установлена, это местный житель, который занимался бизнесом. Полиция устанавливает свидетелей и очевидцев события, проводится тщательный осмотр прилегающей территории. Усилия правоохранителей направлены на установление всех подробностей события и лиц, причастных к убийству. отмечают в столичной полиции.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини