MENU

Умер шестнадцатилетний сын продюсера "Ласкового мая"

5377 0

10 марта Андрей Разин, продюсер самой популярной группы в СССР «Ласкового мая», потерял сына Александра, которому недавно исполнилось 16 лет.

Читайте также: Звезда "Титаника" и "Терминатора" Билл Пэкстон умер в США

О смерти Александра стало известно от Натальи Грозовской, нынешней супруги Андрея.

На своей странице в Фейсбуке она написала следующее: «Друзья, у нас большое горе. Умер Саша Разин... Сын Андрея Разина. Помолитесь об упокоении его души».

Чуть позже супруга Андрея написала в комментарии, что у Саши случился сердечный приступ –  он просто шел по улице и упал.

Александр был сыном продюсера от его третьего брака с Фаиной. С этой женщиной Разин познакомился больше тридцати лет назад –  в 1984 году. Спустя несколько часов Андрей подтвердил смерть Александра, сообщив об этом в своем Инстаграме. «Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное, Сашуля», – написал Андрей.

Нужно отметить, что у Разина есть еще один сын Илья, который старше Александра. Чуть позже стало известно о том, что Александр перед смертью был со своей девушкой.

Андрей Разин был одним из самых богатых и известных людей в СССР в конце восьмидесятых. Он сколотил баснословное состояние на «Ласковом мае».

Читайте также: Популярная телеведущая едва не погибла от извержения вулкана в Индонезии


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини