MENU

На "Евровидении-2017" Россию представит певица в инвалидной коляске

3280 0

Российское издание «Лайф» сообщает, что «Первый канал», занимающийся отбором конкурсантов от России на конкурсе «Евровидение» в последние годы, определился с исполнителем, который представит страну на конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве.

Согласно данным издания, РФ на конкурсе представит певица-инвалид Юлия Самойлова –  26-летняя девушка появилась на российском телевидении в 2013-м году в рамках программы «Фактор А».

Читайте также: Букмекерський прогноз: Перемога O. Torvald знизила шанси України на Євробаченні-2017

Артистка передвигается на инвалидном кресле, в 2013-м году во время участия в шоу «Фактор А» она, тем не менее, сумела сразить судей вокального конкурса. Официальный диагноз девушки: «Спинальная амиотрофия Вердинга - Гофмана», этот недуг был установлен у представительницы РФ на «Евровидении-2017» в 13-летнем возрасте. Несмотря на физические особенности, Юлия Самойлова намерена покорить «Евровидение-2017».

Песня, с которой Юлия Самойлова выступит на «Евровидении-2017», получила название Flame Is Burning, но она еще официально не презентована. Предполагается, что певица представит её позднее.

Напомним, Украину на конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве представит группа O.Torvald, которая была избрана в рамках Национального отбора.

Читайте также: Обрано команду ведучих "Євробачення-2017"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини