MENU

Гройсмана затроллили в "Твиттере". СКРИНШОТ

4092 0

Основатель SpaceX и Tesla, миллиардер Илон Маск выразил готовность к внедрению в Украине проекта по сохранению возобновляемой энергии. Об этом он сообщил в Twitter.

Украинский блогер Аллан Левитов спросил Маска под постом о проекте по энергосбережению в Австралии о возможности подобного замысла в Украине.

Маск ответил: "Конечно. Просто ознакомьтесь с моим предыдущим твитом о цене (250 долларов за кВт/ч на уровне пакета). Сайт скоро обновим, поэтому будет полная прозрачность", - написал он.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман отреагировал на запись американского бизнесмена Маска.

Читайте также: Гройсман и макароны по-лукьяновски

"Спасибо, интересная идея. Украина очень хочет стать испытательным полигоном для инноваций. Давайте поговорим об этом подробнее", - написал Гройсман.

Предложение главы украинского правительства вызвало бурную реацию в соцсети. Пользователи принялись сарказмом комментировать его инициативу:

"Господин Гройсман, вероятно, Вам стоит объяснить Илону Маску суть тарифа "Роттердам+". Также наймите людей, которые грамотно переведут на английский слово "откат"", - написал один пользователь.

"Итак, Владимир Гройсман, как вы объясните Илону Маску, что эта солнечная хрень - дерьмо и ему придется перевести свою станцию на антрацит?", - иронизирует второй.

"Разве что у Вас есть крупная взятка для господина Гройсмана и его компании. Не тратьте время", - советует Маску блогер Killzone Kid.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини