MENU

Если состоится штурм блокады и прольется кровь АТОшников, я посчитаю, что в Украине возродился тоталитаризм – блогер

4003 0

Если состоится штурм блокады и прольется кровь АТОшников - Ветеранов, то моя жизнь очень круто изменится.  

Я посчитаю, что в Украине возродился тоталитаризм и буду всячески этому тоталитаризму противодействовать.

По моим наблюдениям большая половина Украинцев поддерживает блокаду и Президент и Правительство были обязаны как минимум встретиться с ее участниками и найти какой то консенсус.

В любой Европейской стране, при таком общественном резонансе это должны были быть публичные дебаты, но никак не силовой разгон людей, проливавших кровь за Украину.

Я не ватник и смеясь три года над рабством в России, над тем как люди не протестуют против диктатора, конечно же не буду наблюдать в стороне, как это рабство вернется в Украину.

Читайте также: Нет примеров, чтобы кто-то выигрывал в войне, ведя торговлю с врагом, - Садовой

Сотни жертв на Майдане, тысячи жизней в войне с Россией, были отданы за свободу и Европейское будущее. Где это будущее??

В торговле с оккупантом?? В методах насилия, которыми так хорошо пользуются в Мордоре?? Что плохого делают ребята - Ветераны?

Они просто хотят переориентировать Украину на Европейский рынок и забыть о России навсегда. Так этого хотим мы все. И как раз и Президент и Премьер не раз, за три года говорили нам и об их таком желании.

Я понимаю для себя, что если люди позволят поступить так с заслуженными ветеранами, то завтра с нами будут поступать так же само (ну кто нас защитит друзья?).

Читайте также: Ситуация по блокаде из стадии переговоров перешла в стадию решений - Бутусов

Поэтому я буду бороться сейчас, пока есть шанс остаться свободным и буду продолжать это делать до последнего вздоха, ибо очень люблю Украину, но люблю свободную Украину, а другой ее видеть физически не могу....

Олег ХВОЩЕВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини