MENU

Нардеп: Новая идея фикс Путина – обвинить Украину в терроризме

3462 0

Россия резко активизировала усилия на "фейково-правовом фронте" против Украины.

Если раньше панопиткум под названием "Следственный комитет РФ" пачками клепал липовые дела против украинских офицеров собственными силами, то сейчас ФСБ РФ запрягло в упряжь своих шестерок в лице "МГБ "ДНР" и "МГБ "ЛНР" с тем, чтобы наваять терриконы лжедоказательств о "террористической деятельности" Киева в ОРДЛО.

Читайте также: Почему Россия – страна-террорист

На фоне, когда, дабы отчитаться о показателях перед Кремлем, откровенных уголовников в ОРДЛО записывают в "украинские диверсанты" (см. вчерашнюю, 13 марта, сводку группы ИС), наличие недавно плененных украинских военнослужащих, из которых можно выбить "признания в терроризме", путинские шавки считают большим подарком. Именно из этой серии – распространенное террористами видео допроса военнослужащего, который представляется как майор ВСУ Сергей Иванчук и рассказывает, что якобы он является исполнителем ликвидации начальника управления "НМ "ЛНР" О. Анащенко. И далее из "признаний": украинский спецназ проводит диверсии не только в ОРДЛО, но и в Белгородской области России.

Относительно ликвидации Анащенко, как свидетельствуют данные группы ИС, среди сотрудников "МГБ "ЛНР" и "правоохранителей" в Луганске нет сомнений, чьих это рук дело, и украинскими диверсантами там, понятно, и не пахнет. Но довольно лихо ФСБ решила из этого дерьма Плотницкого сделать конфетку для Гааги. Теперь на месте жителей Белгородской области РФ я бы серьезно напрягся: судя по всему, ФСБ взялась за дело серьезно, и какое количество белгородской ваты взлетит в воздух в ближайшее время в результате фээсбэшного теракта – остается только догадываться.

Читайте также: Террористическая организация Россия взрывает Европу

Ясно, что для осуществления новой идеи фикс Путина – обвинить Украину в терроризме, – он не остановится ни перед какими террористическими методами. Даже если придется катать в лифте и жечь "Шмелями" уже не дурачков из ОРДЛО, а граждан на собственной территории.

Дмитрий ТЫМЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини