MENU

Эксперт BBC вышел в прямой эфир с семьей, чтобы объяснить курьезный случай. ВИДЕО

3629 0

Американский профессор политологии Роберт Келли (Robert Kelly), живущий в Южной Корее, рассказал Би-би-си о курьёзе в прямом эфире, когда его интервью прервали собственные дети.

По словам Келли, его жена не сразу поняла, что дети ворвались в спальню. Он также признался, что должен был закрыть дверь, но не сделал этого:"Задержка примерно 20 секунд, между тем, как я что-то говорю, и эфиром, который можно смотреть в гостиной. Так что моя жена не поняла, что именно происходит. Она увидела, как в комнату заходит Мэрион, только через 20 секунд после того, как это случилось на самом деле. Поэтому она так и влетела в комнату. Так вот снимаешь клип - и тут дети заходят. Я просто сглупил и не запер дверь. Это, конечно, моя вина".

Читайте также: В Нью-Йорке объявлено чрезвычайное положение из-за сильного снега. ФОТО, ВИДЕО

После конфуза Келли очень переживал, что Би-би-си больше не пригласит его в качестве эксперта."На самом деле, мы переживали, что Би-би-си больше никогда не будет нам звонить. Серьёзно! Это была наша первая мысль: мы совершенно испортили отношения с вами!" – рассказал Роберт.

Келли до последнего надеялся, что дети быстро покинут помещение, однако понял, что уже ничего не сможет сделать.

"На видео видно, как я пытаюсь спрятать дочь рукой за стул - это потому, что именно там, в этой комнате, которая служит мне рабочим кабинетом, у нас хранятся игрушки и детские книжки. Я надеялся, что, может быть, она возьмёт какую-нибудь книжку почитать - хоть на полминуты, чтобы можно было просто быстро закончить интервью.

Читайте также: Украинке светит тюрьма за внебрачную связь в Дубае

А вот когда в комнату въехал сын на ходунках - тут я понял, что ровным счётом ничего не могу сделать. Думал, может, вы сами прервёте интервью, а я пока посижу тут, не меняя выражения лица и делая вид, что ничего не происходит".

Роберт Келли

В конце интервью Келли поблагодарил свою супругу за заботу и внимание:"Моя жена вне всяких сомнений заслужила медаль за то, как она заботится о нашей семье".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини