MENU

В Украине проходит акция в поддержку ученого, который больше года находится в плену боевиков "ДНР"

1934 0

Обсуждая лоукосты и блокаду, не забывайте про пленников ДНР.

Один из них - известный ученый Игорь Козловский, которого уже больше года удерживают в подвале в Донецке по абсурдному обвинению (якобы нашли у него дома две гранаты).

Козловский - автор нескольких десятков монографий и более сотни научных статей, признанный эксперт в своей области. Единственная его ошибка была в том, что он не успел покинуть оккупированный Донбасс...

В Украине проходит акция #FreeKozlovskyy! Присоединяйтесь. Это поддержит семью и напомнит сепарским ублюдкам, что Украина про ученого - не забывает!

Sergii Kostezh

Читайте таже: Фейгин рассказал, как происходит фабрикация уголовных дел против граждан Украины

Самый дорогой мне человек - мой папа, Козловский Игорь Анатольевич, вот уже 414 дней находится в заключении в Донецке.

Мой брат Слава нуждается в ежедневном уходе, но людей, удерживающих моего отца в заточении, ни это обстоятельство, ни возраст моего отца, не остановили от грубой фабрикации дела против невиновного человека.

Сегодня проходит судебное заседание в Военном Трибунале на правах палаты Верховного Суда «ДНР» по делу Козловского Игоря Анатольевича. Его обвиняют в том, что он хранил 2 боевые гранаты среди своей научной библиотеки в той же, комнате, в которой находился его недееспособный сын. Абсурд ситуации просто запредельный.


Дорогие друзья, от имени всей нашей семьи я прошу вашей помощи в распространении этой информации. Нужна максимальная огласка этого вопиющего случая. Спасибо всем за помощь.

Alexandr Kozlovsky


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини