MENU

Крым — черная дыра в душе России

3448 0

Крымская катастрофа.

Сейчас, когда прошло три года, стало ясно какого масштаба это было событие. Дело, конечно, не в так называемых санкциях, и не в миллиардах долларов, которые там разворованы и ещё будут разворованы в ближайшие годы. Дело даже не в вывихе всей системы международных отношений, похоронившем надежды на наше процветание и развитие.

Читайте также: Новости Крымнаша: "Страх - это психология раба"

Дело в чудовищной моральной катастрофе. Как же удалось так сделать, чтобы целый народ праздновал акт воровства? Чтобы люди радовались тому, что автономная русская республика, драгоценная часть Русского Мира, перестанет существовать? Что Крым пойдет под ярмо и кнут к одному из самых омерзительных режимов мировой истории? Одно дело быть в смертной западне самому, и совсем другое - радоваться, что в ту же западню угодил за тобой брат.

А ведь люди радовались...

Казалось бы очень умные, казалось бы хорошие, казалось бы добрые. В том марте я неделю спорила с одним из своих самых близких друзей. Математик, умница, и я его знаю с детства.. Думала, потеряю близкого, почти родного человека. Он был полностью слеп. "Мы заняли, мы захватили, русские - вперёд". Через неделю он сказал - "ты права" - но, кстати, шрам у меня остался до сих пор.

Что, теперь ты видишь, дорогой, что за 1939 годом обязательно бывает 1944?

Читайте также: Страна - лоскутное одеяло: Россия обречена быть заложницей противоречий

Ну да, он-то видит, он бы и без меня разглядел быстро. А огромное большинство не видит и не увидит, пока не рухнет в пропасть, выпучивая глаза и дико вращая руками.

Путинская серая гниль более медленная и слабая, чем была та - чёрная, германская. И поэтому разложение будет более полным и фундаментальным. Крым - это проклятие, это наша кара за коммунизм, и это очень очень надежный жернов на шее. Значит заслужили.

verola


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини