MENU

"Трамп хочет выиграть время, ибо знает, что рано или поздно должен будет предстать перед импичментом", – эксперт

3170 0

Все ломают головы, почему Трамп вновь взялся митинговать.

Вместо того, чтобы организовать свой Белый дом на решение насущных проблем.

Вся масс медиа в загадках, почему Трамп что ни день, то кидает все новые и новые сумасбродные идеи и обвиняет Обаму и пр. пр.

Читайте также: Похоже, Трампа обучили коммуняки. Под видом "как управлять государством" - эксперт

Мне представляется, что он просто хочет выиграть время, ибо знает, что рано или поздно его связи с КГБ будут раскрыты и он должен будет предстать перед неминуемым импичментом.

Поэтому он просто создает и укрепляет вторую власть - власть черни, которая будет готова идти на штурм Вашингтона, чтобы создать хаос в стране и заставить Конгресс отказаться от голосования по импичменту под угрозой т.н. народного восстания. Вполне в духе большевиков, которому следует его ближайший советник Банон.

Последний откровенно признавался, что он сторонник Ленина в деле разрушения государства. Создав такую силу, а она вообще то уже есть, Трамп даже пойдет на признание своего сотрудничества с Путиным. Мол, ради спасения Америки, я пошел на такой союз. В этом, мол, ничего особенного нет.

Читайте также: The Washington Post: Трамп готовится к встрече с Меркель - "решающей фигурой в ЕС" - после холодного начала отношений

Даже наши основатели сотрудничали с королем Франции против короля Англии в деле завоевания независимости. В этом свете становится ясным, почему он увеличивает на целых 10 процентов оборонный бюджет. Заигрывает с военными, чтобы они его поддержали в критический для него момент. Если мои френды немного проследят за действиями Трампа именно с указанной точки зрения, то они убедятся, что я не так уж далек от истины.

Vil Mirzayanov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини