MENU

"Крым - это вам не Турция!" Популярный блогер высмеял российских пропагандистов. ФОТО

5516 0

И ещё пару слов о Крыме. Ну, а как же без оккупированного Россией полуострова и тех разительных изменениях, которые на нём происходят. Тем более, за окном у нас уже середина марта и не за горами начало очередного, оглушительного, рекордного, многомиллионного туристического сезона.

Читайте также: Мифы "возвращения" Крыма

Уже сейчас в сети появляются довольно забавные агитационные плакаты, призывы и текстовки, обращающие внимание на цветущую в родной говани жемчужину. Отчасти этот пиар берут на себя лишехромасомные активисты, отчасти на это выделяется финансирование. Но, как в первом, так и во втором случае, творчество на туристическую тематику полуострова весьма забавное и юморное.

Читайте также: Крым - черная дыра в душе России

К примеру, мне так понравилась зарисовка с тремя богатырями, сравнивающими Крым с Турцией, что я просто не удержался и решил, воспользовавшись проклятым госдеповским фотошопом, немного добавить реалистичности в данный рисунок. Причем, фон этой реалистичности взят из крымских пабликов, новостных порталов и просто пользователей, выкладывающих в свободный доступ прелести туристической Мекки. А потому, фото не из Жмеринки или Львова, а из процветающего Крыма, находящегося под заботливой опекой великой сверхдержавы!












Александр КОВАЛЕНКО (zloy-odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини