MENU

Быть папой легко: простые советы по воспитанию детей от отца-блогера. ВИДЕО

2657 0

Современные отцы знают секреты воспитания, о которых даже не догадываются многие мамы. Именно поэтому youtube канал молодого отца из Новой Зеландии так популярен.

Знакомьтесь, это Джордан Уотсон - отец двоих детей и успешный видеоблогер. Уже несколько лет мужчина делится с пользователями Сети интересными советами по воспитанию детей. Его первое видео о том, как держать ребенка на руках за несколько дней набрало более миллиона просмотров. И нам действительно есть чему у него поучиться!

Кроме практичной информации в видеоблоге молодого отца можно найти множество шуточных роликов, которые доказывают, что Джордан не только отличный отец, но и человек с хорошим чувством юмора. Вы только посмотрите на этот ролик, в котором дочка блогера Альба помогает с уборкой по дому!

Читайте также: "Из тебя ничего не выйдет!": учитесь противостоять учителям

Не менее трогательно и одновременно забавно выглядит видеоинструкция Джордана Уотсона о том, как одеть ребенка к разным событиям.

Чтобы о секретах воспитания молодого отца узнало как можно большее количество людей, Джордан решил завести не только youtube канал, но и страницу в социальной сети Facebook. Блог получил название How to dad и продолжает завоевывать сердца пользователей по всему миру.

Читайте также: 7 типов детских истерик, которые сведут вас с ума

Ну а мы, в свою очередь, предлагаем вам посмотреть еще несколько забавных роликов с участием этого молодого папы и его очаровательных детей.

4mama


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини