MENU

Полиция раскрыла загадочное убийство преподавателя в Киеве

2968 0

В конце января в Оболонское управление полиции поступило сообщение о том, что в разрушенном здании по улице Озерной лежит мертвый мужчина.

На месте происшествия под мешками строительного мусора правоохранители обнаружили тело мужчины с рублеными ранами головы. В полиции установили личность погибшего. Им оказался местный житель, 1955 года рождения, который от 28 декабря 2016 года считался пропавшим без вести и разыскивался правоохранителями.По результатам судебно-медицинской экспертизы стало известно, что мужчина умер от механической асфиксии. То есть подтвердился факт насильственной смерти.

Читайте также: Убийственное расследование, вычислившее убийцу из России

В результате проведенной работы они установили и задержали мужчину, совершившего тяжкое преступление. 60-летний мужчина сознался в содеянном и рассказал, что убил своего знакомого, чтобы не возвращать долги. Он приехал из Кировоградской области к товарищу на встречу. Словесное выяснение отношений из-за денег переросло в драку. Злоумышленник схватил металлическую трубу и ударил несколько раз киевлянина по голове, а потом задушил шнурком. Тело оттащил к разрушенному зданию и присыпал мешками со строительным мусором.

Читайте также: Убийство Шеремета: в Нацполиции назвали приоритетную версию

После этого злоумышленник убежал домой, где скрывался от полиции. Сейчас задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

dtp.kiev.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини