MENU

Действия офицера, выполнявшего охранную функцию в целом вполне профессиональны, — мнение снайпера

5132 0

Когда ко мне обращаются за комментариями по подобным поводам, я всегда подчёркиваю, что не являюсь специалистом в таких вопросах. Скорее - вынужденным любителем, смею надеяться, что достаточного уровня. Как бы, - жизнь заставила...

Посему, естественно, что в своих оценках, тем более имея лишь обрывочную информацию в виде одной камеры уличного наблюдения, я могу ошибаться. И с уважением приму критику своего мнения от профессионалов в этом деле. В первую очередь, конечно, от тех, у кого имела честь получать свои скромные знания в этих вопросах. И от всех профессионалов - офицеров различных силовых ведомств.

Читайте также: Экс-спикер РПЦ предложил и дальше убивать "предателей России" за рубежом

А вот критики из числа любителей, некоторые из которых, возможно, и пистолета в живую не видели, а в подобной ситуации и вообще с вероятностью в 99%, как и любой человек не отработавший действия в подобной ситуации до автоматизма, скорее всего впали бы в ступор, не то чтобы воспользоваться оружием... Такие меня лишь умиляют.

Ещё раз: на мой взгляд действия офицера, выполнявшего охранную функцию в целом вполне профессиональны. Могу ошибаться, как и любой непрофессионал. Бодигардинг - очень специфическое направление со множеством тонких нюансов.

Читайте также: Момент убивства Вороненкова. ВІДЕО 


Амина ОКУЕВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини