MENU

Новости Крымнаша."Животным показывают оружие их будущего убийства перед охотой на них"

4882 0

1. Расплата. Депутат-предатель из Алушты Павел Степанченко (пиНжак) и пропагандист "Твоей газеты" Алексей Назимов, содержащиеся в СИЗО Симферополя уже почти полгода из-за своих длинных языков, решили прибегнуть к крайним формам протеста против произвола оккупантов - голодовке. Оба предателя в 2014 году были ярыми сторонниками захвата полуострова и всячески этому способствовали.

2. Партенит-Малый Маяк. Уже второй взрыв... Где-то гудят самолеты. Что творится вообще? (прим. Сообщение написано вчера около 9 вечера - 20:00 по Киеву). Тем временем сегодня через Симферополь прошла колонна военной техники оккупанта. ЯКОБЫ с учений возвращаются .

3. Симферополь. Денег нет, поэтому оккупанты развлекают вату демонстрацией военной техники в годовщину оккупационной росгвардии. А неблагодарная вата не пришла, испугавшись дождя. Ну, или просто не пришла . Позже некоторые одичавшие ватники острова невезения фотографировали своих детей с ОМОНом и снайперами .

4. В Керчи оккупанты продолжают незаконно добывать песок из Чурбашинского хвостохранилища, что приведёт к масштабной экологической катастрофе.

Читайте также: Крымское предательство глазами очевидца. Что рассказал Грач

5. Северо-Крымский канал в районе Армянска до оккупации в это время был уже полным, а теперь только талая, дренажная и грунтовая вода, которая скоро высохнет .

6. Как только начинается дождь, так сразу отключают воду, как бы намекая, с неба пейте и под открытым небом мойтесь.

7. Оползень на ЕДИНСТВЕННОЙ трассе Новый Свет-Судак оккупанты не планируют ликвидировать раньше 2018 года. Посмотрите, в каком предкатастрофическом состоянии находится дорога сегодня. Каждый день люди рискуют своими жизнями в прямом смысле этого слова. Комментарий одного из крымчан: "Будет остров на острове: - Дорога, ты шо, со сдвигом? - Да, и шо?" .

8. Никаких подвижек пока не видно и в ликвидации масштабного оползня на трассе Севастополь-Симферополь (видео пропагандистов). Добавлю, что большегрузные машины начали разрушать трассу на Северной стороне Севастополе и в посёлках, которую выделили для объезда только легкового транспорта. Жители опасаются, что их дома поползут, но оккупантов это не волнует.

9. Оккупанты в Керчи решили заняться укладкой асфальта в лужи во время дождя. ГОСТы россии выдержаны на отлично.

 

10. "Артек" собирается перекрыть людям дорогу к их собственным домам. Местные жители вышли побузить. Оккупанты пообещали построить новую дорогу, но уже вдоль забора, которым сейчас отгораживаются от местных жителей. Обещанного Х года ждут.

Читайте также: Новости Крымнаша. "Вы страдаете русофобией?"

11. По версии стекловатника Евгения, Симферополь стал мировым лидером в номинации город-срач: "Вношу в черный список коммунальные службы, исполнительную власть и прочих, кто несет ответственность за уборку дорог. Я не видел более грязных и пыльных дорог по всему миру". Со "всем миром" ватник, конечно, перегнул палку, но заметьте, как виртуозно зашифрована фраза, которая напрашивается сама собой: до оккупации такого срача не было.

12. В Форосе на остановке высадилась "УкроДРГ" и оставила после себя горы мусора.

13. Кафе. Обедают два представительных мужчины. Беседа: " - Нужно столы работникам 1 мая накрыть. - Нужно". Капец, приплыли. Сраный совок вернулся.

14. Севастополь. Видел, как на дороге Мерс подрезал Лендкрузер. Из машин выскочили бритые гоблины и начали разборки. Лихие 90-е!

15. Ватная мама подруги в свои 60 устроилась на работу. До оккупации пенсии хватало. Просветления не наступило. Всем довольна.

16. Севастополь. Паркинг возле офисного центра. Стоит машин 20-30. Ни в одной машине нет флагов россии и наклеек "дидываивали". Попустило горемычных?

17. Забрела на страничку калиброванной крымнашки. Знакома с ней жЫвьём. Поцапались ещё зимой 2013 года из-за Майдана. Потом она обвесилась колорадским декором. На "праздновании" годовщины аннексии она шла со своим мужем в колонне придурков и орали "расия". Не здороваюсь. Делаю вид, что не знаю. Сейчас у неё в соцсетях постики: "Как действовать при любом задержании", "Как не позволить государству украсть твои деньги", "Как не платить за капремонт", "Как выжить в расии". Очень приятно))) .

18. Фанаты крымских футбольных клубов "Таврия" и "Севастополь" приехали вчера в Хорватию, чтобы поддержать сборную Украины!

19. Флаг Украины и жёлто-синее сердце - всё это можно встретить на южном берегу Крыма сегодня.

В Судаке нарисовали флаг Украины и сопроводили рисунок надписью: "Ми близько" . Украинский флаг поднят и в окрестностях Симферополя. Кроме того, здесь также нарисовали жёлто-синее сердце и написали "Ми близько" . Все рисунки появились сегодня.

20. Крымские пропагандисты языки засунули в одно место про события в Беларуси с массовыми задержаниями и избиениями мирных граждан. По событиям на материковой Украине методички спускают быстро (видео) и (видео). Справка: День Воли неофициально отмечается в Беларуси ежегодно 25 марта. Этот праздник посвящён принятию 3-й уставной грамоты Рады БНР, объявлявшей независимой Белорусскую Народную Республику 25 марта 1918 года.

P.S. Все эти три года оккупанты в постоянном режиме проводят военные учения и манёвры, периодически демонстрируя своё надувное величие на площадях крымских городов. Один из крымчан высказался на счёт демонстрации техники так: "Животным показывают оружие их будущего убийства перед охотой на них". Вот только предатели этого не понимают.

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини