MENU

"Почему мы выходим на акции протеста?" – Богуцкая

2556 0

Почему мы выходим на акции протеста? Почему они выходят на акции протеста? Видимо, время пришло. Все наелись. Течет уже из ушей. Коррупция достала всех.

Почему мы так погано живем? Почему разбиты дороги? Почему высокие тарифы? Почему Здания, жилые дома, памятники архитектуры в таком убитом состоянии? Почему не работают законы? Почему война?

Читайте также: Что показали события в Минске и Москве

Потому что коррупция! Это не мы воюем. Это коррупция воюет против нас.

Против нас воюет коррупция, которая замешана на крови, у которой девиз один: "Коррупционеры всех стран- объединяйтесь!" Пока объединились только российские, украинские и белорусские. Самые крепкие коррупционеры! Самые сильные. Самые смелые!

Их уже и на офшорах ловят, и на декларациях! А им все пофигу! Для них война- прикрытие. Это их тыл и их рынок. Бызар. Хаб. Именно на войне они делают мани. Они прячутся за войну и ею манипулируют. Для них война, нищета, убогость и людской страх- это благодатная почва. На людях, на бедах народа они делают деньги, нарушая любые законы, чтобы потом ехать стариться где- то в законопослушном Монако.

Они, коррупционеры, готовы оголить целые страны: вырубить леса, перенаправить русла рек, а лучше- их высушить, перерыть все почвенные слои в поисках драгоценных камней потому что не собираются дальше здесь жить. И это страшно. Потому что нам здесь жить!!!!

Читайте также: Придет время, когда Путину и Лукашенко будет в самый раз вспомнить о Януковиче, - блогер

Россиянам – в России. Украинцам – в Украине. Белорусам – в Белоруси. Мы связали себя со своей Родиной. Каждый. И именно потому, что мы хотим здесь жить, мы хотим не ехать в Монако, а сделать его здесь, у себя в городах, именно поэтому и выходим на протесты.

Помните, я совсем недавно написала, что события сейчас начнут разворачиваться с космической скоростью. Мы уже это наблюдаем.

Закат олигархического построения государственной системы приходит к концу. Прямо на наших глазах.

Спасибо белорусам и россиянам за то, что показывают свою гордость, свое достоинство. Молодцы!!!

Вместе мы сумеем скинуть этого страшного всепожирающего дракона!

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини