MENU

Общий страх двух президентов

3589 0

В кровавой войне с Россией, элитная безудержная коррупция верхушки украинской власти прямо ведет к усилению позиций врага и к смертельно опасному ослаблению Украины.

Поэтому Кремлю выгодна чудовищная украинская коррупция. Через три года войны стало ясно, что не слабость украинской армии или непрофессионализм генералов, а именно коррупция в высших эшелонах власти от президента до министра, "народного" депутата или губернатора делает страну неспособной ни на реформы, ни на победу над врагом.

Читайте также: Забудьте про 2018 год - в России все важное произойдет в 2017-м. И уже происходит - политолог

После Майдана и победы президента Порошенко произошло окончательное слияние высшей власти, мафии и привилегированного бизнеса, которое сделало коррупцию единственным механизмом управления, разлагающегося от этой раковой опухоли, украинское государство и общество.

Почему в Украине порохоботы и официальная пропаганда, так сильно боятся и дискредитирует Навального? Потому что у президента России Путина и президента Украины Порошенко одна общая проблема – элитная коррупция. Это источник их силы и слабости страны.

Читайте також: Президент ведет войну с активной частью общества - политолог

Наши власти в тихом ужасе. До сих пор, Путин боялся Майдана, у себя в стране. А теперь киевские власти боятся массовых протестов против коррупции.

Представьте себе, если эта "зараза" – борьба с коррупцией перекинется с России в Украину и в 80 городах Украины пройдут митинги протеста против беспредельной коррупции нашей власти – президента, депутатов, силовиков, министров.

Этот "девятый вал" будет похлеще любого Майдана. А как будет действовать украинская полиция в ответ на массовые акции, мы уже видим по России.

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини