MENU

Есть информация, что в Кремле подумывают о смене Путина – блогер

4627 0

Вы меня знаете – я не репортёр и не человек новостей, моё дело – пытаться осмысливать факты. Но сегодня у меня три абсолютно фантастических и эксклюзивных новости. К сожалению, некоторые из них получены из источников, взявших с меня обещание их не называть, поэтому не все возможно проверить, да и не факт, что все пойдёт так, как видится сегодня. Но ведь денег я с вас за эту информацию не прошу. Так что, хотите – верьте, не хотите – не напрягайтесь.

Итак, по нарастающей степени важности.

Читайте также: Поколение Путина: крымское обезболивающее подходит к концу

1. Дагестанцы, которые удерживали ради выкупа железнодорожника, спасённого на днях полицией, являются ячейкой ИГИЛ. 10 лямов должны были пойти на финансирование этой замечательной организации. Так что, если кто живет в иллюзии, что в Украине вас эта мерзость не достанет, попробуйте подумать ещё раз.

2. Моя идея о максимально широкой коалиции (промайдановских партий, естественно) ради гражданского мира и сохранения страны и впрямь зажила уже собственной жизнью. Многим в верхах она понравилась, даже с расширением – плебисцитом по поводу изменения государственного устройства. А теперь, внимание: во власти обнаружилось немалое число сторонников перехода к чисто парламентской модели, избранию президента в Раде и массе других вещей, о которых до недавнего времени нельзя было даже мечтать. Даже ПОП обсуждает уже этот вопрос с ближайшим окружением вполне серьёзно.

3. Сколько бы я ни дистанцировался от Запоребрика, он все равно ко мне периодически приходит. Иногда – в качестве абсолютно невероятного инсайда. Так вот: источник, близкий к первым лицам из путинского окружения, утверждает, что ВВХ смертельно болен, а его окружение рассматривает различные варианты смены лидера. Среди вариантов проверяется даже Навальный.

Читайте также: Связь с Путиным становится в США чем-то вроде симптома проказы – блогер

Повторюсь: у меня нет ни малейшей возможности верифицировать эту инфу. Она может оказаться фуфлом. Хотя, откровенно говоря, я не очень понимаю, зачем им меня разыгрывать – слишком уж незначительная я фигура. А вот некое правдоподобное объяснение, почему эту информацию вбрасывают россиянам из-за границы, когда отследить источник практически невозможно, я себе соорудил.

В общем, смотрим, следим, думаем.

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини