MENU

Новости Крымнаша: "Прозрение приходит, но сцарь все ещё хороший"

4734 0

Новости Крымнаша. Выпуск #865 за 31.03.2017

1.      Сегодня оккупанты избрали меру пресечения крымскотатарскому активисту Белялу Адилову в виде подписки о невыезде. Напомню, что Адилова похитили в центре Симферополя 29 марта. Его обвиняют в том, что при обысках в поселке Каменка он якобы угрожал родственникам сотрудников "полиции"

2.      Сегодня в Киеве открылся офис Прокуратуры Автономной Республики Крым. На открытии украинские власти пообещали, что никто из предателей в Крыму не уйдёт от наказания. Кроме того, Прокуратура сообщила о подозрении в государственной измене ещё 17 экс депутатам Верховной Рады АРК. Обвиняемым грозит лишение свободы на срок от 12 до 15 лет. Тем временем Крымская правозащитная группа составила список из 40 "судей", которые осуществляют репрессии в Крыму. В списке как граждане Украины, изменившие присяге, так и понаехавшие судьи-оккупанты. Вся эта информация будет использована в дальнейшем для привлечения всех фигурантов списка к уголовной и другим видам ответственности

3.      Бывшие курсанты из Севастополя сегодня стали офицерами Украинского морского флота. 27 выпускников получили морские кортики как символ чести флотского офицера. 4 апреля 2014 года из Крыма выехали в Одессу 103 курсанта, часть командиров и преподавателей севастопольской Академии ВМС имени Нахимова. Оставшиеся в Крыму свою честь потеряли. Тем временем Украинская разведка сообщает, что оккупанты планируют уволить перешедших к ним на службу экс-военнослужащих ВСУ. А в Джанкое уже возвели несколько многоэтажек, в которые будут вселять своих вояк и ФСБшников. Город от них просто кишит.

4.      "Чечня - это круто"! Шойгу сообщил, что жители Крыма, призванные в оккупационную армию во время весеннего призыва, который начинается завтра и продлится до 15 июля, впервые будут проходить военную службу по всей россии, а не в Крыму. Один из крымчан написал: "Как думаете, Сирия и Донбасс войдут в понятие «всярасия»?"

5.      Сегодня утром в Новофедоровке (Сакский район) орки в войнушку играли. Имитировали захват аэродрома. Стреляли, взрывали. На вид - дешевое убожество.

6.      Севастополь. Российские террористы 4 и 5 апреля с 8 до 15 часов будут проводить т.н. "антитеррористических учения". Движение по городу в это время будет ограничено

7.      В Гурзуфе людям разносят уведомления, в которых сообщают, что их дома будут снесены: "В установленном законодательством порядке участок будет приведён в первоначальное состояние, объекты на нём подлежат демонтажу". Вот так и весь Крым они приводят в "первоначальное состояние", которое было здесь до 1954 года, когда на Украину взвалили ношу по восстановлению полуострова после войны, двух Голодоморов и депортации крымских татар

Тем временем у детей в Артеке продолжается скрепное "веселье". Сюда уже вернулся СССР

8.      Оккупанты планируют АННУЛИРОВАТЬ ВСЕ украинские документы на застройку побережья. В Госдуме уже подготовили соответствующий законопроект. Все на выход

9.      Севастопольские пропагандисты пишут: "В Крыму повторяется история космодрома «Восточный». Вчера жители Цементной слободки (Керчь) торжественно вселялись в новые квартиры (переселенцы из-за стройки моста). Но строители этих квартир говорят, что не получили за свою работу львиной доли денег. Недовольных работников кормят «завтраками», а очень недовольных - угрозами". Многие рабочие вернулись в россию без обещанных зарплат. Ранее неоднократно сообщалось, что денег не видят строители моста и двух строящихся ТЭС 

10. Сестра арестованного депутата-предателя из Алушты Павла Степанченко (пиНжак) Татьяна Капралова заявляет, что оккупанты запугали жителей города, и теперь люди боятся высказывать свое недовольство, критиковать оккупантов или выходить на акции протеста. Напомню, что Степанченко и пропагандист Алексей Назимов, которые полгода находятся в СИЗО, 25 марта объявили голодовку. Зато без бандер!

11. Севастополь. Построенный Украиной и открытый сегодня детский сад ни доделать, ни укомплектовать россия не смогла. Фасад покрасили, пропагандистов для красивой картинки пригласили. Родители бьют тревогу и просят не отдавать детей в этот сад для сохранения их здоровья и жизни 

12. Никогда Симферополь не был в таком дерьме, потому всегда был столицей, а не уездной сранью в ЮФО: "Вношу в черный список крымские власти!!!!! Город утопает в грязи, в битых бутылках, в неимоверной вони, в невывезенных вовремя мусорных контейнерах, в стихийных свалках, в разбитых дорогах, в незаконных и мучительных умерщвлениях животных на улицах города. Власти, вы отмываете деньги? Да уже умойтесь. Такого Симферополя не было никогда!!!!" 

13. Ялта. Понаехавшим, видите ли, не нравится, что у нас котов много. "Антисанитария"! В Рязанях своих уже всех котов сожрали, за нашими приехали.

14. Оккупанты в Симферополе поднимут ставки аренды для предпринимателей. А ты все ещё веришь, что цены высокие из-за "спекулянтов" и отсутствия моста?

15. В рамках празднования третьей годовщины оккупации "Единая россия" подарила ветерану труда цветы и портрет путина 

16. Помните, при коммунистах были "павлики морозовы", которые сдавали своих родителей, не лояльных к Советам? Теперь отцы предают будущее своих детей.

17. Интересный факт: большинство автомобилей с надписью "На Берлин" там уже были, но никогда туда не вернутся.

18. Разговаривал с ватником. Он посмотрел фильм Наватного про "Димона" и прозрел от объемов украденного Медведевым. Но сцарь все ещё хороший.

19. Прогуливаясь по Севастополю, можно наткнуться на украинский Тризуб 

20. На сегодняшний день единственное, что объединяет украинцев и россиян - это цифра 86%. 86% украинцев хотят и ждут освобождения Крыма. 86% воров-рашистов ненавидят украинцев и кричат "Крымнаш"

P.S. У одних крымчан дома сносят, у других отбирают бизнес, у третьих этот процесс, судя по обещаниям оккупантов, ещё впереди, но неизбежен. Патриотам желаю мужественно преодолеть все беды до завершения оккупации, а предателям напоминаю, что у них есть уникальная возможность умереть в россии. Программа "Дальневосточный гектар" ждёт вас. Дальний Восток - это россия... Пока ещё россия. Спешите успеть.

Крымский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини