MENU

10 самых красивых футболистов

3130 0

На Sport Arena рейтинг, который больше заинтересует нашу прекрасную половину аудитории, а мужскую в кои-то веки заставит отказаться от споров в комментариях.

Выбрать самого красивого футболиста в мире очень трудно - хотя бы потому, что о вкусах можно спорить вечно, а уж в современном футболе, где многие стараются выделиться оригинальной прической, аксессуаром или стилем празднования голов - задача и вовсе становится сверхсложной. Но мы нашли рецепт определения самых красивых игроков последних лет, который кажется нам достаточно объективным - «перелопатив» в интернете более сотни различных рейтингов и «топов», составленных зарубежными авторами-женщинами, мы выбрали десять футболистов, которые чаще всего упоминаются в этих журналистских работах, и представляем вам эту великолепную во всех смыслах десятку.

Оливье Жиру

Красивые глаза, всегда вычурная прическа, выразительная форма лица, да еще и француз (а это важно для женщин). Изменял жене? Ну, что ж, бывает, никто не идеален. Особенно, когда вокруг тебе всегда так много представительниц прекрасного пола.

Немало баллов в свою «копилку» для попадания в наш рейтинг Жиру набрал благодаря и вот этим кадрам.

  

Хамес Родригес

Даже оказавшись в тени «Сами-Знаете-Кого» в мадридском Реале, колумбийский хавбек все равно остается одним из фаворитов женских сердец. Особенно, когда глаза этих женщин рассматривают фотосессию Родригеса в нижнем белье. Собственной марки Хамеса, к слову!

Читайте также: Луценко розповів про одну зі схем розкрадання коштів на Євро-2012

Серхио Рамос

Не обязательно быть умным, чтобы оставаться красивым и отлично уметь играть в футбол. Серхио Рамос получил школьный аттестат лишь в 28 лет, зато к тому моменту успел стать звездой мирового футбола и покорителем женских сердец по всей планете. Причем не важно, в каком образе - длинноволосого «тарзана»...

... или бородатого мачо. Девушки без ума от обеих версий Серхио!

Клаудио Маркизио

Еще один завсегдатай женских рейтингов мужской футбольной красоты. Итальянцев барышни любят не меньше, чем французов, а тут «в комплекте» и потрясающе глубокие глаза, и модельные контракты с производителями парфюмерии, которые, как известно, не зовут «страшненьких».

Икер Касильяс

Легенда мирового вратарского цеха и очень стильный привлекательный мужчина. Икер был примером для подражания целого футбольного поколения, и речь не только о профессиональных качествах Касильяса, но и о его внешних данных.

Фабио Каннаваро

Даже завершив карьеру игрока, Фабио не перестает попадать в различные рейтинги красавчиков-футболистов. И вряд ли представительницы прекрасного пола, составляющие эти рейтинги, включают туда Фабио за то, что он стал первым за многие годы защитником, завоевавшим «Золотой мяч».

Читайте также: Как получать удовольствие от спорта

Жерар Пике

Разве ж могла такая известная и избирательная дама, как Шакира выйти замуж за уродца? Ни в коем случае. Так что Пике без проблем оказывается в «топах» самых красивых футболистов.

Хаби Алонсо

Когда баск был юн и безбород, он был просто красивый, а отрастив бороду, стал еще и брутально красивым. Впрочем, дамочки были в восторге и от первого варианта Хаби Алонсо, и от второго.

Криштиану Роналду

Рекламные контракты Криштиану уже устали считать, ролики с его смазливой мордашкой - аналогично. В футбольном мире еще будут долго спорить о том, кто круче на футбольном поле - Месси или Роналду? Но за пределами «зеленого прямоугольника» конкуренцию между этими двумя знаковыми для современной игры персонажами уверенно выигрывает португалец.

Дэвид Бекхэм

Даже завершив футбольную карьеру, Дэвид Бекхэм не перестает быть культовой фигурой для любимой игры миллионов, а миллионы девушек и женщин во всем мире сразу же вслед за словом «футбол» тут же произносят фамилию «Бекхэм». Настоящая икона стиля в мире спорта, достигнуть уровня которой будет трудно еще на протяжении многих лет.

sportarena.com


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини