MENU

Для Путина свержение еще опасней, чем для Порошенко

5350 0

Вчера прошла информация, что Порошенко подает в отставку. К большому сожалению, это была лишь первоапрельская шутка. Однако его добровольная вынужденная отставка либо свержение новым Майданом имеют большие шансы произойти очень скоро, и то же самое может случиться с Путиным. В связи с чем встает логичный вопрос: что эти два негодяя будут делать в таком случае?..

«В конце концов, президент Украины Порошенко может сбежать в Россию (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором), например, в Сочи. А вот президент России Путин не может сбежать в Украину. По разным причинам, - не поймут ни украинцы, ни россияне», - такое написал накануне политолог Виктор Небоженко.

Действительно, если Порошенко доведется бежать из Украины в ближайшее время, то он может последовать примеру своего «папередника» Януковича и драпануть в Россию. Тем более, что там у него имеется бизнес - Липецкая кондитерская фабрика.

Читайте также: Если бы не Путин...

Думаю, Путин не откажет Порошенко в приюте. Поскольку, как логично считают многие эксперты и политики, эти два подлеца в последнее время являются союзниками.

Например, в ноябре прошлого года Михеил Саакашвили справедливо указал, что Порошенко и Путин являются де-факто союзниками в деле уничтожения Украины. «Интересы Путина совпадают с интересами украинской политэлиты - это барыги, которые сидят у нас в парламенте. Один к одному копия российской политэлиты! ... Украину разваливают бардак и коррупция! Все, кто развязывают бардак и коррупцию - это их союзники... Когда ты грабишь свою страну - всё, ты - союзник Путина!», - пояснил тогда Саакашвили.

В январе этого года политолог Константин Матвиенко тоже назвал двух главных врагов Украины - это Путин и Порошенко. Соответственно, они союзники против Украины...

Еще Порошенко может попробовать укрыться в Израиле...

А вот у Путина шансов где-либо укрыться намного меньше. Ни одна нормальная страна не станет его укрывать, поскольку по нему давно плачет Нюрнберг-2 и все демократические государства будут решительно требовать его выдачи.

Да, Путина, скорее всего, примут в Северной Корее. Но этот вариант не очень надежный, поскольку в любой момент у США может лопнуть терпение, и они объявят войну Северной Корее, которая наверняка будет очень быстрой...

Кроме того, возможно, Путин смог бы сейчас укрыться в Венесуэле. Однако и там в самое ближайшее время вероятна победа своего Майдана и свержение Мадуры...

Читайте также: Туз из рукава: зачем Россия снова показала "легитимного"

Конечно, будет очень интересно понаблюдать, что Путин и Порошенко в случае их свержения предпримут на самом. Хотя самыми приятными будут сценарии, если им не удастся сбежать из своих стран...

Мишель ПРОРОК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини