MENU

"Украинский выбор": Вся информационная кампания "НФ" против нас строится на лжи и инсинуациях

631 10

Вся информационная кампания "фронтовиков" против "Украинского выбора – Права народа" и лично Виктора Медведчука строится на лжи, вымыслах и инсинуациях. Обвинения в терроризме, сепаратизме, госизмене имеют такое же отношение к реальности, как и обвинения в "вампиризме". Об этом заявили в исполкоме "Украинского выбора", комментируя обвинения нардепа Княжицкого в "вампиризме" лидера движения.

"Депутатское обращение одного из самых активных и идейных представителей "Народного фронта" Николая Княжицкого к главе МВД Арсену Авакову способно вызвать живейший интерес. Правда, не у правоохранителей, а... у психиатров. Тот факт, что парламентарий в депутатском обращении в силовые органы требует провести проверку причастности Медведчука к "секте Дракулистов нового времени", а также обвинения в "вампирстве" в адрес Медведчука, свидетельствуют только об одном: господину Княжицкому необходимо срочное освидетельствование у психиатра", – считают в общественном движении.

"И депутатское обращение Княжицкого – не что-то из ряда вон выходящее. Эта концентрированная смесь абсурда и идиотизма – всего лишь часть информационной кампании "Народного фронта" против Медведчука. В связи с вышеизложенным Общественное движение "Украинский выбор – Право народа" призывает правоохранительные органы провести психиатрическое освидетельствование депутата Княжицкого, поскольку он как фигурант дела о подготовке убийства Медведчука может представлять серьезную угрозу для общества", – отметили в "Украинском выборе".

Как сообщал "Украинский выбор – Право народа" ранее, народные депутат от "НФ" Левус, Высоцкий и Княжицкий являются фигурантами дела о подготовке убийства Медведчука. Пресс-служба движения обнародовала депутатское обращение Княжицкого к главе МВД Авакову, в котором нардеп сообщает о некой "секте Дракулистов нового времени" и требует расследовать "вампиризм Медведчука".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини