MENU

Три главных мифа о безвизе для Украины

2948 0

О "безвизе" – нашей голубой мечте. 

Не перестаю удивляться нашей неандертальской наивности – безвиз, оказывается, предел наших стремлений, наше все – светлое завтра и мир во всем мире, счастье для нас и наших детей. Неужели?

Читайте также: Что безвизовый режим действительно даст украинцам

1. С безвизом, дорогие соотечественники, билеты на самолет не станут дешевле. Ни допотопные авиалинии, ни лоукостеры не будут снижать цены за наши горящие от нетерпения увидеть Париж глаза. Не будут. 

2. С безвизом на паспортном контроле нам также придется толпиться как и американцам и канадцам (у них тоже, сюрприз!, безвиз). Специальной очереди для нас не будет. Не будет.

3. Расчет на то, что с безвизом я махану в Европу и там останусь, найду себе работу и так далее, глуповат. Наши передвижения будут отслеживать, отсчитывать дни пребывания и выносить мозг в аэропорту вылета домой. 100%.

Читайте также: Евросоюз тянет с безвизом для Украины из-за выборов во Франции

Единственная экономия – это стоимость визы и время на сбор обязательных документов. Это да, неоспаримое преимущество, спорить не буду.

 А может фокус сместить на страну родную? А не мечтать о том, как за 30 евро мы сможем пролететь над вожделенной Европой?

Vadim MEDVEDEV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини